Уэльс – Финляндия: кому достанется путевка в дивизион A?

UEFA Nations League B Grp. 4
Cardiff City Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

18 ноября сборные Уэльса и Финляндии в очном противостоянии определят, кто из них больше заслуживает перехода в элитный дивизион Лиги Наций УЕФА. Чем завершится поединок в Кардиффе? – читайте ответ в прогнозе, который приготовили эксперты сайта ВсеПроСпорт.

Уэльс – Финляндия: прогноз на матч Лиги Наций (18 ноября 2020 года)

Анонс матча

Уэльс

Благодаря победе над Ирландией (1:0), которую Уэльс оформил 15 ноября, хозяева удержали лидерство в турнирной таблице четвертой группы. Напомним, что пока валлийской сборной не может руководить Райан Гиггз, которого подменяет Роберт Пейдж.

В текущем розыгрыше турнира Уэльс потерял очки только раз. В третьем туре команда разделила очки с ирландцами в гостях (0:0). Отметим, что серия без поражений команды в домашних поединках насчитывает девять встреч кряду.

Финляндия

Национальная команда Финляндии заметно преобразилась за последние годы. Сборной удалось квалифицироваться на Евро-2020 за счет стабильных выступлений в квалификации к турниру.

Не менее успешно финны играют в Лиге Наций УЕФА, где они по-прежнему претендуют на выход в дивизион A. Чтобы решить эту задачу, нужно одерживать победу над Уэльсом в предстоящем матче. 15 ноября подопечные Маркку Канервы взяли три очка в Болгарии (2:1), продлив победную серию до четырех поединков.

Тренды

  • Первая встреча команд в Лиге Наций завершилась минимальной победой Уэльса на выезде (1:0)
  • Уэльс не пропускал голы в четырех последних домашних матчах
  • У Финляндии три победы в трех последних гостевых встречах
  • В четырех из пяти очных встреч команд прошла ставка на ТМ 2,5

Прогноз и ставки

1.9Marathonbet.by1Х и ТМ2,5

Предпосылок к тому, что мы увидим результативный матч, откровенно немного. Обе команды строят свою игру на надежной обороне, умело используя стандартные положения и контратаки.

Учитывая важность результата и высокую цену ошибки, авантюрный футбол с нацеленностью на атаку вряд ли будут использовать обе сборные. В плане распределения сил, то шансы на итоговый успех предпочтительней у хозяев. В их пользу говорит и фактор домашней арены, и неплохая форма лидеров. Предлагаем заиграть комбинированную ставку в пользу Уэльса и низкой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии