Динамо Бухарест — Волунтари: поднимутся ли гости в таблице?

Liga I
Arena Nationala
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

В рамках 11 тура румынской Лиги 1 «Динамо» Бухарест дома примет «Волунтари». Оба соперника часто проигрывали в последних встречах. У кого из них больше шансов одержать победу в этом матче? – узнаем в прогнозе наших экспертов.

Динамо Бухарест - Волунтари. Прогноз на матч чемпионата Румынии (20 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Бх

«Динамо» ужасно играет в последнее время. В десятом туре в матче с «Астрой» клуб из Бухареста смог прервать серию проигрышей из пяти встреч. И то с «Астрой» «Динамо» сыграло вничью (1:1). В таблице оно сейчас идет на предпоследнем месте с шестью очками в активе. От команд выше «Динамо» отстает на два и три балла соответственно.

«Астра» - единственная команда, которую клуб из Бухареста опережает в таблице. Остальные его соперники в последних матчах располагаются намного выше. Таким образом, «Динамо» сейчас находится совершенно не в конкурентоспособном состоянии. С «Волунтари» из середины таблицы оно, скорее всего, постарается сыграть очень осторожно, мало пропустив.

Волунтари

У «Волунтари» ситуация в таблице немного лучше. Он идет на десятой строчке в середине с 13-ю набранными баллами. «Газу-Метану» со строчки выше он уступает только по дополнительным показателям.

Последние матчи у этой команды тоже не задались. Кроме победы над «Политехником» в десятом туре (4:0), она трижды уступила. Причем в одной встрече «Волунтари» потерпел поражение от «Арджеша» (1:2), который находится намного ниже в таблице чемпионата.

В целом, этот клуб играет пока нестабильно. Несмотря на крупный выигрыш в последнем туре, он в нескольких матчах не забил. Хотя пропускает «Волунтари» тоже не так много.

Тренды

  • «Динамо» проиграло в 5 из 6 последних матчей
  • В 10 из 13 последних выездных встреч «Волунтари» забивал
  • Дома команда из Бухареста не может победить уже десять игр кряду

Прогноз и ставки

3.411win.comП2

По нашему мнению, «Волунтари» сейчас находится в намного лучшей форме, как моральной, так и физической. Он, конечно, проиграл в нескольких последних матчах. Но в целом, в чемпионате эта команда идет неплохо, набирая нужные очки.

«Динамо» пока не может найти свою игру. Оно имело слишком много поражений в последнее время. А ничья с единственной более слабой командой в таблице не добавляет уверенности в силе клуба из Бухареста. По нынешнему его состоянию, «Динамо» может сыграть максимум вничью. Однако и это может ему даться тяжело.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии