«Атлетико» — «Барселона»: ставка на атаку

LaLiga
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 10= 1- 91.8%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 21 ноября «Атлетико» принимает «Барселону». Смогут ли команды порадовать результативным футболом? — ответ в нашем материале.

Атлетико — Барселона. Прогноз на матч чемпионата Испании (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

Бронзовый призер минувшего первенства Примеры стартовал с феерической победы, которую и ожидали поклонники после летнего усиления лини атаки.

После трех туров группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» занял вторую позицию, уступив лидирующее положение «Баварии». В активе «матрасников» по одной победе и мирному исходу, которые и принесли четыре очка.

За семь туров, которые успела провести столичная команда, подопечные Диего Симеонеодержали пять викторий и дважды разделили турнирные баллы с противниками. Такой результат принес третью позицию в турнире Ла Лиги. Нельзя не отметить, что у «индейцев» всего два пропущенных гола, при этом команда не знает поражений.

В трех последних играх «красно-белые» разобрались с «Бетисом» (2:0), «Осасуной» (3:1) и «Кадисом» (4:0). Из 17 голов, забитых хозяевами, по пять у Жоау Феликсаи Луиса Суареса.

Сегодня не смогут принять участие в поединке Врсалько, Карраско, Коста, Савич и Эррера. У Суареса и Торрейры коронавирус.

Барселона

Гостей в этом сезоне просто не узнать. Новый главный тренер пока не смог наладить игровые связки и вывести на полную мощность машину под названием «Барселона». Кроме того, по его словам, каталонский клуб ожидает серьезная ротация состава иРональд Куманпредложил купить несколько серьезных игроков во время ближайшего трансферного окна.

За семь туров текущего первенства Ла Лиги каталонский клуб выиграл три и завершил миром два поединка. За двумя поражениями, последовали ничья с «Алавесом» (1:1) и блестящая победа над «Бетисом» (5:2), на что мы давали прогноз.

В групповом этапе Лиги чемпионов «сине-гранатовые» выиграли все три дуэли, переиграв по очереди «Ференцварош» (5:1), «Ювентус» (2:0) и киевское «Динамо» (2:1). Нельзя не отметить, что «Барса» в среднем забивала по три мяча своим визави.

В лазарете «блаугранас» Араухо,Коутиньо, Умтити и Фати. Под большим вопросом выход на поле Бускетса, у которого травмировано колено.

Тренды

  • «Атлетико» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • В двух последних очных матчах было забито не менее четырех голов
  • «Барса» в гостях забивает в среднем 2,2 гола
  • Последняя личная встреча завершилась вничью (2:2)

Прогноз и ставки

1.981win.comТБ(2,5)

Команды перед этой игрой получили небольшой отдых, при этом много футболистов были задействованы за сборные.

В этой дуэли тяжело отдать предпочтение одному из противников. Скорее всего, нас ждет повторение сценария двух последних очных встреч, в которых болельщиков порадовали забитыми мячами. Мы ожидаем игру на встречных курсах и результативный итог, ведь атака играет пока лучше, чем линия обороны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии