«Балтика» – «Факел»: сколько забьют балтийцы?

БалтикаБалтика
Russian Federation
National Football League
«Калининград» (Калининград)
ФакелФакел
Russian Federation

21 ноября в рамках 23-го тура чемпионата ФНЛ на стадионе «Калининград» состоится встреча «Балтика» – «Факел». Добьются ли гости положительного для себя результата, продлив безвыигрышную серию хозяев? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Балтика – Факел. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика»продолжает заниматься на поле непонятно чем. Калининградцы не выигрывают на протяжении четырёх матчей подряд. Если в руководстве клуба перед началом сезона рассчитывали побороться за выход в РПЛ, то теперь об этом можно забыть. Команда занимает только десятое место, а от зоны стыков их отделяют четырнадцать очков. Пропасть.

Очевидно, что у этих парней потенциал есть. Из всей этой серии можно закрыть глаза на поражение от «Нефтехимика» (0:1). Но как можно крупно влетать «Алании» (0:5), коллективу по уровню примерно одинаковому? Как можно уступать «Текстильщику» (0:1), который стал побеждать только по праздникам? На фоне таких результатов уже пошли слухи о том, что тренером-консультантом балтийцев может стать Юрий Семин.

Факел

«Факел»маленькими шажочками, но постепенно старается выкарабкиваться наверх, чтобы спасти себя от вылета. Подопечные Олега Василенко с октября проиграли всего три матча, другое дело, что побед при этом только две. Слишком уж часто воронежцы играют вничью. По этому показателю они одни из первых в ФНЛ, столько же перед началом тура «Краснодара-2» (7), а больше только у «Оренбурга» и «Чайки» (по 8).

Но в ноябре «Факел» пока неплох – семь очков в четырех встречах, одержаны победы над «Шинником» (2:0) и над дублем «Краснодара», причём счёта 6:2 явно никто не мог ожидать. Хватит ли снарядов у команды на сегодняшнюю игру?

Тренды

  • Матч первого круга завершился победой «Балтики» с минимальным счётом;
  • Сухая серия хозяев без забитых мячей перевалила за отметку в 400 минут;
  • «Факел» занимает третье место с конца по количеству набранных очков на выезде – всего пять за десять игр.

 

Прогноз и ставки

1.751xBet.byИТ1 Б(1)

Очень многие команды испытывают большие сложности в нападении после встреч, в которых они забили большое количество голов. У хозяев сегодня есть отличный шанс наконец-таки впервые отличиться за долгое время, тем паче, что воронежцы в гостях не слишком хороши.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии