«Ювентус» — «Кальяри»: три очка чемпиону?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Ювентус» еще не проигрывал в нынешнем сезоне, но остановит ли чемпиона 21 ноября «Кальяри» - ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Ювентус — Кальяри: прогноз на матч Серии А (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» далеко не идеально проводит старт сезона – команда Андреа Пирло за семь туров так и не смогла вырваться в лидеры. Пока «старая синьора» находится лишь на пятой строчке в таблице с 13-ю очками, проигрывая лидеру «Милану» четыре балла.

В последнем туре чемпион Италии допустил очередную ошибку – в выездном матче с «Лацио» «Ювентус» умудрился пропустить гол на последних секундах и упустил победу. Ничья 1:1 стала уже третьей для «Юве» за последние четыре матча чемпионата, в таком темпе догнать «россонери» будет непросто.

Кальяри

«Кальяри» перед собой серьезный задач не ставит, но с главной справляется уверенно – команда Эусебио Ди Франческо находится на 11-м месте в таблице. От зоны вылета «россоблу» отрываются на пять баллов, гандикап не слишком существенный, но оставляет право на ошибку.

В последнем туре «Кальяри» со счетом 2:0 обыграл дома «Сампдорию» - победа стала для сардинийцев уже третьей за последние четыре матча и до зоны Лиги Европы теперь не хватает всего трех баллов.

Тренды

  • «Ювентус» не проигрывал еще в чемпионате – три победы и четыре ничьи
  • Ни в одном из 11 последних матчей между клубами не забивалось более четырех голов
  • В четырех последних выездных матчах «Кальяри» сумел забить в ворота «Ювентуса» всего один гол

Прогноз и ставки

1.811xBet.byП1+ТМ(4.5)

«Ювентус» сражается на несколько фронтов, но если в Лиге Чемпионов худшим раскладом может стать второе место в группе, то в Серии А не все так однозначно. Терять очки «старая синьора» стала регулярно и наверняка сегодня хозяева будут настраиваться только на победу. Но вряд ли есть смысл ждать атакующего футбола на протяжении 90 минут, график очень интенсивный и силы поберечь «Юве» также постарается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии