Кэтлин Чукагян — Синтия Калвилло: на кого поставить?

Кэтлин Чукагян — Синтия Калвилло. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года)

Кэтлин Чукагян

Кэтлин Чукагян

22.11.2020
09:00 МСК
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Синтия Калвилло

Синтия Калвилло

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
9/ 0/ 9/ -1.1%
Прибыль 30 дней
76/ 8/ 83/ -8.1%

Кэтлин Чукагян 22 ноября встретится с Синтией Калвилло на UFC 255, и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Кэтлин Чукагян — Синтия Калвилло. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.05
П21.39

Кэтлин Чукагян

Кэтлин на профессиональном уровне провела в совокупности 18 встреч, в 14-ти из которых праздновала успех. Однако в последнее время ее результаты оставляют желать лучшего. В этом году она трижды появлялась в октагоне и два раза потерпела поражение. Справедливости ради заметим, что и уровень конкуренции был высокий.

Напомним, что Чукагян уступила Валентине Шевченко, затем одержала верх над Антониной Шевченко и в октябре проиграла нокаутом Джессике Андраде, пропустив мощный удар в корпус. Кстати говоря, американка предпочитает держать дальнюю дистанцию, так как она в прошлом каратистка и наносит хорошие удары ногами по верхнему этажу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Синтия Калвилло

Синтия в ММА провела 10 поединков и потерпела неудачу только однажды. Сейчас она идет на серии из трех побед, если не брать в счет ничью с Мариной Родригес. Заметим, что после нее в июне текущего года Калвилло уверенно разобралась с Джессикой Ай, выиграв у нее единогласным решением судей.

Тот бой для нее стал дебютным в этой весовой категории, но благодаря победе она сразу же поднялась на четвертую строчку рейтинга. Так как американка не располагает такой антропометрией, как соперница, ей приходится сокращать дистанцию. Она наносит хорошие удары руками и имеет неплохую выносливость, поэтому может пройти всю дистанцию.

Тренды

  • Чукагян выиграла три боя из пяти.
  • Кэтлин добыла 14 побед на профессиональном уровне.
  • Синтия потерпела единственное поражение от Эспарзы.

Прогноз

3.05betera.byП1

У Чукагян был серьезный уровень конкуренции в октагоне, чего нельзя сказать о Синтии. Конечно, Калвилло хорошо себя проявила в прошлых поединках, но неизвестно, как она будет противостоять сопернице, которая значительно превосходит ее в антропометрии. Кэтлин будет работать на дальней дистанции и пробивать ногами, поэтому предлагаем рискнуть и поставить на ее победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли