Маурисио Руа — Пол Крэйг: каким получится реванш?

Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

22 ноября Маурисио Руа попробует доказать свое превосходство над Полом Крэйгом, а шотландец, в свою очередь, попробует достойно ответить. В прошлый раз их встреча завершилась вничью. Чего ждать на этот раз?

Маурисио Руа — Пол Крэйг. Прогноз на UFC (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Маурисио Руа

Маурисио является ветераном смешанных единоборств и выступает для своих лет достаточно неплохо. После поражения от Энтони Смита в 2018 году Руа успел провести три поединка, в двух из которых добился успеха. Подчеркнем, что у него получилось доказать свое превосходство над Тайсоном Педро и Антонио Роджерио Ногейрой, а их бой с Крэйгом завершился вничью.

Конечно, как и у любого другого бразильца у него есть навыки партера и грэпплинга, но, как правило, он их применяет только в защите от тейкдаунов. Сам же Руа любит драться в стойке и наносит достаточно плотные удары, благодаря чему 21 раз отправлял своих соперников в нокаут.

Пол Крэйг

У Пола был неудачный период в карьере, когда он проигрывал почти в каждом бою. Однако этот момент вроде бы миновал, и боец вновь начал побеждать и обрел уверенность. Крэйг тоже успел провести один поединок после ничейного результата и одержал в нем верх над Гаджимурадом Антигуловым, продемонстрировав удушение треугольником.

План шотландца на предстоящую встречу довольно-таки ясен. Он будет стараться поймать своего соперника в неудобной позиции и провести тейкдаун, потому как в стойке у него нет практически никаких шансов, так как несмотря на большое количество ударов, он не может нокаутировать своего визави. Сам же Пол три раза проигрывал нокаутом в карьере.

Тренды

  • Маурисио выиграл 21 бой нокаутом.
  • Руа одержал верх в предыдущем поединке.
  • Крэйг трижды проигрывал нокаутом.

Прогноз и ставки

2.541win.comП1

Мы не понимаем, почему Маурисио является явным аутсайдером у букмекеров в этом противостоянии. На наш взгляд, Руа еще по-прежнему силен и может проявить себя в октагоне за счет нокаутирующей мощи. Если у бразильца удастся сдержать натиск соперника в партере, то вполне вероятно, что в этот раз он одержит викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии