Na'Vi — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (22 ноября 2020 года)

NaVi

NaVi

22.11.2020
21:00 МСК
Online
Team Vitality

Team Vitality

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
4/ 0/ 6/ -1.4%
Прибыль 30 дней
64/ 4/ 72/ -10.7%

Natus Vincere 22 ноября сразятся с Vitality в финале турнира IEM Beijing-Haidian, и наши эксперты дадут прогноз на это событие.

Na'Vi — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (22 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.97
П21.91

NaVi

Natus Vincere набрали хорошую форму по ходу этого турнира и смогли выиграть три матча подряд. Напомним, что у них получилось разобраться со Spirit (2:0), Astralis (2:0) и G2 Esports (2:1). В предыдущем поединке с французами желто-черные отдали стартовую мапу, но на оставшихся двух картах очень уверенно обыграли соперника.

«Рожденные Побеждать» показали, что они готовы к этому первенству здорово как тактически, так и индивидуально. Подчеркнем, что лучшими картами в активе Na'Vi являются Train и Nuke, на которых они имеют 73% и 65% винрейта соответственно. Конечно, «Нюк» они возьмут своим пиком в предстоящем противостоянии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Vitality

Vitality до этого проиграли несколько финалов подряд и желают реабилитироваться. Французы тоже развили серию до трех побед. Они смогли обыграть не менее слабых соперников. Напомним, что в двух предыдущих поединках они расправились с Heroic (2:1), а также добыли викторию против Complexity со счётом 2:0.

В прошлой встрече с европейским миксом команда решила не рисковать и на обе карты выпустила одинаковый состав, не задействуя шестого игрока. Однако финал будет проходить в BO5 формате, поэтому вполне вероятно, что она попробует на некоторые карты ставить Nivera. Подчеркнем, что сейчас лучшими мапами у «Виталити» являются Dust2 и Overpass.

Тренды

  • Vitality выиграли три матча подряд.
  • Vitality обыграли Na'VI в прошлый раз.
  • Французы занимают первую позицию рейтинга.

Прогноз

1.911xBet.byП2

Vitalityсыграли в финалах нескольких крупных турниров за последнее время, но в каждом из них проигрывали. Желто-черные давно не пробирались в финальную стадию, поэтому вполне вероятно, что они будут больше нервничать, нежели соперник. К тому же французы продемонстрировали, что у них отлично подготовлены все карты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли