«Олимпиакос» — «Баскония»: отдых во благо

Euroleague
Peace and Friendship Arena, Пирей

26 ноября греческий колосс возвращается в сезон. Детально о встрече «Олимпиакос» - «Баскония» в нашем прогнозе.

Олимпиакос – Баскония. Прогноз (кэф 2,08) на матч Евролиги (26 ноября 2020)

Анонс матча

Олимпиакос

На неделе спаренных матчей «Олимпиакос» был освобожден от игр. Ряд игроков команды сдали положительные тесты на коронавирус. Матчи «Оли» с «Барселоной» и АСВЕЛом перенесены на декабрь и январь, соответственно.

Как известно, многократный чемпион Греции не принимает участия во внутреннем чемпионате. Таким образом, игровая практика его баскетболистов прервалась 12 ноября. В тот день «красно-белые» со счетом 75:71 одолели берлинскую «Альбу». Хозяева на седьмом месте с двумя поединками в запасе.

Баскония

У «Басконии» один отложенный матч. Итого в ее статистике четыре победы и пять поражений, что соответствует одиннадцатой позиции. В конце прошлой недели в Стране Басков гостил «Панатинаикос». В той игре мы ставили на ТБ(155,5). Участники матча равными шагами двигались к нашей цели. Тотал самой нерезультативной четверти составил 39 очков, а итоговый счет на табло – 93:72.

В понедельник баски сражались с «Зенитом» в одном из перенесенных поединков. Во второй четверти гости с берегов Невы выиграли с разницей в девять очков (24:15). Этого подопечным Чави Паскуаля хватило для позитивного конечного результата (77:70). У Душко Ивановича лучшим стал Рокас Гидрайтис (15).

Тренды

  • «Олимпиакос» выиграл в двух последних матчах
  • «Баскония» проиграла в обоих выездных поединках
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.081win.comФ1(-1,5)

«Олимпиакос» выиграл все домашние личные встречи. Греки подойдут к отчетной дуэли изрядно отдохнувшими. Испанцы, в свою очередь, проведут четвертый поединок на высшем уровне за десять дней. На стороне хозяев класс, на действиях гостей скажется усталость. Нет сомнений в ставке на П1 с небольшой минусовой форой.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии