«Каспий» — «Шахтер» Караганда: как сыграют карагандинцы?

Каспий — Шахтер Караганда. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 ноября 2020 года)

Каспий

Каспий

27.11.2020
15:00 МСК
«База Национальных Сборных», (Талгар)
Шахтёр Кг

Шахтёр Кг

«Каспий» и «Шахтер» сыграют 27 ноября, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяева не проигрывают на протяжении четырёх матчей. Сумеют ли ещё на одну игру продлить свою беспроигрышную серию?

Каспий — Шахтер Караганда. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 ноября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П13.80
X3.10
П22.05

Каспий

«Каспий», видимо, решился взяться за голову и начать выбираться из ямы. Вспомним, как команда играла в начале сезона. Клуб за десять игр смог сыскать всего одну победу, а тут за пять туров три удачных поединка. Так «прикаспийцы» одолели «Кайсар» (1:0), «Окжетпес» (2:1) и «Тараз» (1:0).

Также в их копилке побед завалялась встреча с прошлым чемпионом, а именно с «Астаной». Матч проходил для «жёлтых» трудно, они на 31-й минуте пропустили и до 70-й летели 0:1, но Себаихи и Марусич взяли все на свои плечи и вытащили нужные три очка.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Шахтёр Кг

«Шахтер» неплохо смотрится в текущем сезоне, однако все ещё есть маленькие недочёты в игре, которые приводят к многочисленным ничейным результатам. Несмотря на неудачные матчи, клуб смог в таблице расположиться на пятой строчке, хотя он мог находиться на место выше. Только последнее поражение от «Жетысу» (1:2) не дало опередить «Ордабасы».

Тем не менее, эта неудача на фоне прошлых побед смотрится пылинкой. Так, «горняки» успешно отыграли против «Тараза» (4:2) и «Астаны» (3:1).

Тренды

  • «Каспий» в четырёх играх кряду не проигрывает.
  • «Шахтер» одну из пяти встреч проиграл.
  • «Шахтер» прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз

2.05Marathonbet.byП2

«Каспий» прекрасно смотрится в последних матчах. Команда явно настроена на то, чтобы выйти из красной зоны. Нам кажется, что в этой игре клубу не удастся забрать очки. «Прикаспийцы» ужасно играют у себя дома, за пять поединков всего одна виктория.

«Шахтер» же все ещё хочет попасть в тройку лидеров, и это может исполнится, если только выиграет оставшиеся встречи, на что он способен. «Горняки» уже побеждали соперника и сделают это ещё раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли