«Куньлунь» — «Сибирь»: наберут ли очки сибиряки?

KHL
«Арена Мытищи», (Мытищи)
СибирьСибирь
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Куньлунь» — «Сибирь», который пройдет 27 ноября. Китайцы давно не побеждали, прервется ли неудачная серия?

Куньлунь — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Куньлунь

«Куньлунь» безнадежно плетется в конце турнирной таблицы с 12-ю баллами. В обороне китайцев творится настоящий хаос, поскольку они умудрились пропустить за 28 игр 102 шайбы. С начала ноября получилось хотя бы что-то показать только в противостояниях с уфимским «Салаватом Юлаевым» (2:3, ОТ) и рижским «Динамо» (4:5, ОТ).

В прошлой игре «красные звезды» уступили хабаровскому «Амуру» (2:4). Руководство подписало пробный конттракт с Александром Евсеенковым.

Сибирь

«Сибирь» имеет неплохие перспективы в этом розыгрыше, пусть и идет только на седьмой строчке с 29-ю баллами. После поражения от омского «Авангарда» (1:4) новосибирцы взяли себя в руки и одержали четыре красивые виктории. В одной из встреч был уничтожен грозный московский ЦСКА (5:1).

Логично, что с рижским «Динамо» (3:2) проблем тоже особо не возникло. Голкипер Антон Красоткин получил повреждение и на площадке не появится.

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл девять игр подряд.
  • «Сибирь» выиграла четыре прошлые встречи.
  • «Куньлунь» пропускал по пять шайб в двух очных играх из трех предыдущих.

Прогноз и ставки

1.881xBet.byП2

На наш взгляд, прогнозы в пользу новосибирской команды намного оптимистичнее, поскольку они находятся в потрясающей форме и имеют турнирную мотивацию. Более того, у «снеговиков» достаточно впечатляющий состав, способный на борьбу за самые высокие позиции. Китайцы просто доигрывают чемпионат, постоянно ротируя состав. С таким подходом добиться чего-то крайне сложно, так что в них мы не верим и сегодня.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии