«Динамо» Минск – БАТЭ: без права на ошибку

Premier League
Dinamo Stadion, Minsk
БАТЭБАТЭ
Belarus
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.2%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Динамо» Минск и БАТЭ 28 ноября сыграют в заключительном туре чемпионата Беларуси. Одержат ли гости победу, которая обеспечит им золотые медали? Мы предлагаем свой прогноз на этот поединок.

Динамо Минск – БАТЭ. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

Только на финише сезона «Динамо» начало показывать достойные результаты. Минская команда выиграла в шести последних поединках, благодаря чему удалось подняться на шестое место в турнирной таблице.

В прошлом туре подопечные Леонида Кучука переиграли в гостях «Энергетик-БГУ» (3:2). В трех предыдущих домашних поединках «динамовцы» оставили без очков такие команды, как «Белшина» (3:1), «Смолевичи» (2:1) и «Витебск» (1:0).

БАТЭ

Коллективу из Борисова предстоит нервозная концовка сезона. За тур до конца БАТЭ опережает «Шахтер» из Солигорска только на один зачетный пункт. Ввиду отсутствия запаса прочности, «желтых» устроит только победа в Минске.

Подопечные Алексея Баги могли и досрочно оформить золото, но растеряли много очков на финише. Так, БАТЭ уступил дома брестскому «Динамо» (2:4), а также разделил очки с «Ислочью» (2:2) и «Шахтером» (1:1). 22 ноября команда легко разгромила на домашней арене «Белшину» (5:0).

Тренды

  • БАТЭ победил в четырех последних гостевых матчах против «Динамо»
  • «Динамо» не забивало больше одного гола в девяти последних домашних встречах против БАТЭ
  • В двух последних очных встречах команд в Минске прошла ставка на ТБ 2,5
  • У «Динамо» только одна победа в 11 последних поединках против БАТЭ

Прогноз и ставки

1.921xBet.byП2

У «Динамо» остались мизерные шансы на попадание в первую тройку. Но даже если бы их не было, минский коллектив с удвоенной мотивацией вышел бы на домашний поединок против гегемона чемпионата Беларуси, который стремится взять очередной титул.

Порой излишнее стремление огорчить принципиального соперника влечет за собой нервозность и грубые ошибки, которые наверняка будут допускать хозяева в противостоянии с претендентом на золото. Мы считаем, что БАТЭ оправдает статус фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии