«Металлург» Магнитогорск — «Нефтехимик»: прервут ли серию поражений хозяева?

Металлург МгМеталлург Мг
Russian Federation
KHL
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Магнитогорский «Металлург» 27 ноября сразится на своем льду с «Нефтехимиком», и наш сайт попробует дать точный прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Нефтехимик. Прогноз на матч КХЛ (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» в последнее время пребывает в плохой форме, из-за чего потерпел поражение в пяти встречах из шести. На выезде «Лисы» добились успеха против «Барыса» (2:1 Б), а в последующих трех поединках вновь проиграли. Напомним, что магнитогорцы уступили «Амуру» (1:2 ОТ), «Северстали» (1:4) и «Ак Барсу» (2:3 Б).

Но даже в противостоянии с казанцами у дружины Ильи Воробьева был шанс набрать два очка, однако в итоге, поведя в счёте в середине третьего периода, она не смогла удержать преимущество, за что и поплатилась на серии послематчевых буллитов. Заметим, что команда уже опустилась на шестую строчку Восточной конференции.

Нефтехимик

«Нефтехимик» тоже в этом сезоне привык играть сериями. Конечно, стало сенсацией то, что нижнекамцы после четырех поражений кряду сумели на своем льду разобраться со «Спартаком» со счётом 5:2, однако уже в следующей встрече на выезде они уступили «Салавату Юлаеву» - 2:6.

«Волки» очень много пропускают в гостях, и этот показатель примерно находится на отметке четырех шайб, а сами достаточно редко забивают более двух голов. Помимо этого, стоит подчеркнуть, что подопечные Вячеслава Буцаева праздновали успех только в четырех поединках из 12-ти. Сейчас они занимают предпоследнюю строчку Востока и имеют только теоретические шансы на попадание в плей-офф.

Тренды

  • «Нефтехимик» уступил в пяти встречах из пяти.
  • «Металлург» выиграл последние два матча из трех против «волков».
  • «Лисы» занимают шестую строку Востока.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ1 (-1,5)

«Металлург» качественно провел предыдущий матч с «Ак Барсом» и был близок к успеху в том поединке, поэтому просто обязан порадовать своих болельщиков победой в предстоящей встрече. Нижнекамцы являются одной из слабейших команд Востока по всем показателям и очень много пропускают на выезде. Исходя из разницы в классе клубов, предлагаем поставить на викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии