«Штутгарт» — «Бавария»: способны и «швабы» на подвиг?

1. Bundesliga
«Мерседес-Бенц Арена», (Штуттгарт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Штутгарт» проиграл 10 последних домашних матчей «Баварии», но ждать ли очередной победы фаворита 28 ноября – ответ найдете в прогнозе. Очки фавориту?

Штутгарт — Бавария: прогноз на матч Бундеслиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Штутгарт

«Штутгарт» вернулся в Бундеслигу и никакого «посттравматического синдрома» у «швабов» нет – к старту девятого тура они подходят на восьмой строчке в таблице. Сформировав костяк команды еще во Второй Бундеслиге, Пеллегрино Матараццо с успехом помогает прогрессировать молодым игрокам и в элитном дивизионе.

«Швабы» показывают яркий атакующий футбол, являясь самой молодой командой Бундеслиги со средним возрастом 24.1 года, демонстрируя при этом еврокубковые амбиции. В последнем туре «Штутгарту» удалось вырвать ничью 3:3 у «Хоффенхайма» в гостях, за счет чего серия без поражений продлилась до семи матчей.

Бавария

«Бавария» традиционно считается главным фаворитом на чемпионство и пока авансы команда Ханса-Дитера Флика оправдывает сполна. К старту девятого тура чемпион Германии подходит в качестве единоличного лидера чемпионата, но серьезного преимущества не имеет – вторая «Боруссия» из Дортмунда имеет всего на один балл меньше.

На неделе «Бавария» без проблем расправилась с «Зальцбургом» в Лиге Чемпионов – победа со счетом 3:1 гарантировала ей путевку в плей-офф с первой строчки.

Тренды

  • «Штутгарт» проиграл 10 последних домашних матчей «Баварии»
  • В каждом из восьми матчей чемпионата «Штутгарт» забивал
  • В каждом из шести последних матчей во всех турнирах «Бавария» пропускала

Прогноз и ставки

1.81xBet.by2Х+ТБ 3.5

«Штутгарт» продолжает радовать болельщиков качественным футболом, забитыми голами и, самое главное, результатами – наверняка «швабы» делают ставку на еврокубки. Сегодня у хозяев в соперниках «Бавария», которая решает более глобальные задачи и безусловно имеет превосходство в классе, но последние матчи чемпиона показывают, что играть с ними можно и нужно. Бой «швабы» дать определенно постараются, но на победу замахнуться им вряд ли по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии