«Брондбю» - «Люнгбю»: без шансов для гостей

Superligaen
Broendby Stadion

30 ноября состоится поединок десятого тура чемпионата Дании. Один из лидеров первенства «Брондбю» примет на домашней арене аутсайдера «Люнгбю». Ждать ли уверенной победы фаворита? Представляем наш прогноз.

Брондбю – Люнгбю. Прогноз на матч чемпионата Дании (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Брондбю

После серии провальных поединков «Брондбю» одержал две победы подряд. Подопечные Нильса Фредериксена сначала справились дома с «Оденсе» (3:1), а затем переиграли в гостях «Вайле» (2:0).

Этим успехам команды предшествовали три поражения кряду. «Брондбю» не удалось набрать очков в противостояниях с «Сеннерсьюском» (0:2), «Мидтьюлланном» (2:3) и «Ольборгом» (1:2). Хозяева остаются единственной командой в чемпионате, которая еще не играла вничью – шесть побед и три поражения.

Люнгбю

«Люнгбю» очевидный аутсайдер, который делит последнее месте в турнирной таблице с «Хорсенсом» - по три очка. В девяти турах команда уже шесть раз уступала своим соперникам, а баллы набирала только в ничейных поединках.

20 ноября «Люнгбю» принимал дома прямого конкурента в борьбе за выживание «Хорнерс» и свел матч к мировому исходу (1:1). В гостях подопечные Кристиана Нильсена проиграли все четыре поединка с общим счетом 5:12.

Тренды

  • «Брондбю» выиграл три из четырех домашних матча в чемпионате
  • В четырех домашних поединках «Брондбю» прошла ставка на ТБ 2,5
  • Не меньше трех голов пропускал «Люнгбю» в трех последних выездных матчах чемпионата Дании
  • «Брондбю» выиграл три предыдущих домашних матча у соперника – 2:1, 1:0 и 5:3

Прогноз и ставки

21win.comП1+ТБ 2,5

Слабо верится, что команда с самой плохой защитой чемпионата Дании сможет оказать достойное сопротивление одному из лидеров первенства, который набрал неплохую форму.

«Брондбю» результативно играл в атаке в предыдущих поединках, поэтому фаворит в этом матче вполне очевиден. Учитывая, сколько «Люнгбю» пропускает в гостях, есть смысл заиграть ставку в пользу победы хозяев и высокой результативности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии