Торино — Сампдория: плюс три очка гостям?

ТориноТорино
Italy
16.03.24
Бари0 : 1Сампдория
11.03.24
Сампдория2 : 1Асколи
03.03.24
Фералписало1 : 3Сампдория
27.02.24
Сампдория1 : 2Кремонезе
23.02.24
Козенца1 : 2Сампдория
Serie A
Stadio Olimpico Grande Torino
СампдорияСампдория
Italy
16.03.24
Удинезе0 : 2Торино
08.03.24
Наполи1 : 1Торино
02.03.24
Торино0 : 0Фиорентина
26.02.24
Рома3 : 2Торино
22.02.24
Торино0 : 2Лацио
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 2= 1- 3-0.1%
30 дней+ 4= 2- 5-0.2%

«Торино» и «Сампдория» встречаются в девятом туре Серии А 30 ноября. Команды находятся сейчас в разных частях таблицы. Туринцы идут в зоне вылета и уже имеют отставание в несколько очков от команд выше. У гостей ситуация лучше, они занимают место в середине таблицы. Удастся ли им добыть еще три очка в этой игре? – читаем в прогнозе наших экспертов.

Торино — Сампдория: Прогноз на матч Серии А (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» в этом сезоне показывает не лучший футбол. Опустился он давно в нижнюю часть таблицы и сейчас идет в зоне вылета. Причем туринцы со своего 18-го места могут упасть еще ниже. У «Дженоа» с 19-й строчки такое же количество очков, а играет он в этом туре с более легким соперником.

Выступает «Торино» в этом сезоне нестабильно. Очень редко команда Марко Джампаоло побеждает чемпионате. Единственная ее победа приходится как раз на матч с «Дженоа» в начале этого месяца. Тогда «Торино» смог выиграть со счетом 2:1. В остальных матчах он либо проигрывает, либо играет с ничейным исходом. Пока чаще он именно уступает.

Но довольно неплохо показывает себя этот клуб в Кубке Италии. Там у него две весьма уверенные победы над «Лечче» (3:1) и «Энтеллой» (2:0). Последний матч прошел несколько дней назад. Возможно, он прибавит уверенности туринцам в их игре с более успешной в этом сезоне «Сампдорией».

Сампдория

У «Сампдории» в Серии А пока дела идут неплохо. Она закрепилась в середине на 11-м месте. Мог этот клуб оказаться и выше сейчас. Однако три тура «Сампдория» уже не может выиграть: два проигрыша «Болонье» (1:2) и «Кальяри» (0:2), а также ничья с «Дженоа» (1:1). Добавить к этим матчам недавнее поражение от «Дженоа» еще и в Кубке Италии (1:3), и сразу возникают вопросы к этой команде. Нельзя сказать, что с каким-либо из этих соперников «Сампдория» точно не могла справиться.

Удивительными выглядят ее последние результаты на фоне первых матчей в этом сезоне. В то время «Сампдория» действительно набрала ход, обыграв, например, «Лацио» (3:0) и «Аталанту» (3:1). Мало того, что она выиграла у этих сильных соперников, так она еще и наколотила им по три гола.

Пока положение в таблице еще не критичное для «Сампдории». Однако отрыв от команд ниже минимален. Еще несколько поражений могут сбросить и эту команду на дно таблицы. Поэтому встреча с «Торино» для подопечных Калудио Раньери является хорошим шансом для прекращения этой мини-серии без побед.

Тренды

  • «Торино» в этом сезоне Серии А победил всего один раз
  • В 5 из 7 их последних очных матчей «Сампдория» не проиграла
  • «Сампдория» забила по три гола в 3 из 6 последних гостевых игр

Прогноз и ставки

2.721win.comП2

Мы считаем, что в этом матче будет упорная борьба за очки. «Сампдория» уже достаточно баллов потеряла в последних матчах. Чтобы ситуация окончательно не ухудшилась, ей нужно побеждать.  Она очень хорошо начала этот сезон. Обыграла несколько топовых команд. Сейчас у подопечных Раньери идет спад, который, по нашему мнению, имеет все шансы завершиться в этой игре.

А у «Торино» просто не задался пока этот сезон в Серии А. Он почти бесперспективно идет в зоне вылета, теряя очки почти в каждом туре. Но для него еще не все потеряно, есть шанс выкарабкаться. Ведь отрыв от соперников выше пока не сильно большой.  В этом сезоне туринцы уже проиграли и сильным командам, и слабым. Надо им кардинально менять тактику, чтобы начать стабильно побеждать. Увидим ли мы новый, побеждающий «Торино» в этом матче? Предпосылок к этому немного.

Все-таки «Торино» вряд ли удастся обыграть «Сампдорию», которая в этом сезоне показывает более результативную и качественную игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии