АСВЕЛ — «Панатинаикос»: вперед, французы!

Euroleague
Astroballe

1 декабря пройдут два отложенных матча Евролиги. Вашему вниманию предлагается прогноз на встречу АСВЕЛ — «Панатинаикос».

АСВЕЛ – Панатинаикос. Прогноз на матч Евролиги (1 декабря 2020)

Анонс матча

АСВЕЛ

В конце прошлой недели в Евролиге был зафиксирован очередной сенсационный исход. Последний АСВЕЛ принимал в «Астробалле» первую «Барселону». Букмекеры считали испанцев явными фаворитами и давали за их победу совершенно мизерный коэффициент. Фаворит уступил андердогу в первой четверти и не смог взять нити игры в свои руки до финальной сирены. Французы превзошли соперника в трех временных отрезках, а в одном – сыграли вничью.

Лучшим у Тони Паркера стал Дэвид Лайти (17). Хозяева переместились с последней позиции на предпоследнюю и имеют три поединка в запасе.

Панатинаикос

В прошлую пятницу «Панатинаикос» прервал затянувшуюся полосу неудач и выиграл первый из пяти последних матчей. В Афинах он играл против одного из лидеров сезона – мюнхенской «Баварии». Греки создали запас прочности до большого перерыва. После 20 минут их преимущество над соперником достигло девяти очков.

В оставшееся время немцы сократили отставание до семи очков. Итоговый результат – 83:76. В составе «зеленых» выделялся Неманья Недович (17). В статистике ПАО три выигрыша и шесть проигрышей, что соответствует четырнадцатому месту. У гостей две отложенные игры. 

Тренды

  • АСВЕЛ выиграл в последнем домашнем матче
  • «Панатинаикос» проиграл в трех последних гостевых поединках
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Лионе (79:78), в Афинах (100:88).           

Прогноз и ставки

2.04Marathonbet.byФ1(-1)

АСВЕЛ и ПАОсыграют перенесенный матч после успешных плановых. Французы несколько дней назад нокаутировали в Лионе единоличного лидера сезона. Ожидаем, что в изначально равной битве они на кураже обыграют очередного соперника. Греки в текущем регулярном чемпионате выступают крайне неудачно и не представляют серьезной угрозы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
81%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии