«Локомотив» – «Северсталь»: удивит ли фаворит?

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation

«Локомотив» 1 декабря принимает дома «Северсталь», читайте наш вариант прогноза. Ярославцы редко проигрывают в официальных очных встречах, удивят ли в этот раз?

Локомотив – Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» расположился на третьей строчке в Западной Конференции. Ярославцы провели потрясающую осень и зарубились с «армейскими» командами, но все равно немного сбавили под конец. В их активе пять поражений за семь матчей, хотя и обыграно было рижское «Динамо» (2:1).

Недавно «железнодорожники» с трудом одолели минское «Динамо» (3:2, ОТ). Пяярви-Свенсон покинул расположение команды, вместо него пришел травмированный Пулккинен. 

Северсталь

«Северсталь» вроде бы ничего особенного в текущем первенстве не показывает, но уверенно идет в восьмерке сильнейших с 32 баллами. Не так давно череповчане разобрались с магнитогорским «Металлургом» (4:1) и подольским «Витязем» (2:1), правда, затем снова стали проигрывать. 

В прошлых матчах они уступили СКА (2:3) и казанскому «Ак Барсу» (2:5). Денис Вихарев получил повреждение и принять участие в игре не сможет.

Тренды

  • «Локомотив» не проигрывает в основное время на протяжении четырех встреч.
  • «Северсталь» проиграла пять игр из семи предыдущих.
  • «Северсталь» проиграла пять предыдущих официальных личных встреч.

Прогноз и ставки

1.861win.comФ1(-1,5)

По нашему мнению, ставку стоит сделать на ярославский коллектив. Конечно, он сильно сбавил в последнее время, но пора уже возвращаться в борьбу за высокие позиции. В турнирной таблице он идет третьим и есть возможность подняться выше. Череповчане же кажутся на их фоне просто статистами, поскольку с сильными командами они выглядят очень вяло. С большой долей вероятности, победа окажется легкой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии