«Олимпия Милано» — «Альба» Берлин: матч в резервный день

Euroleague
Медиоланум-Форум
АльбаАльба
Germany

1 декабря «Олимпия» проведет в Милане отложенную игру. Ниже прогноз наших экспертов на ее поединок с «Альбой»

Олимпия Милано – Альба Берлин. Прогноз на матч Евролиги (1 декабря 2020)

Анонс матча

Олимпия Милано

«Олимпия» до конца сражалась в Тель-Авиве и дожала в дополнительное время местный «Маккаби». До третьей четверти у итальянцев было вполне комфортное преимущество – 11 очков. После перерыва израильтяне шаг за шагом отвоевывали утраченное. За 18 секунд до финальной сирены Кевин Пантер сократил счет до минимума. Джон Дибартоломео сфолил на бросающем. Пантер реализовал штрафной и перевел матч в овертайм

Команда Этторе Мессины одержала победу (86:85). Всего в ее активе пять успешных поединков и три неудачных. Хозяева на восьмом месте.

Альба

«Альбу» можно назвать специалистом по российским клубам. В октябре она обыграла в Москве ЦСКА (93:88), а в ноябре – в Берлине «Химки» (100:88). Берлинцы отдали химчанам лишь первую четверть (20:24). В оставшихся они не только догнали, но и обогнали соперника. В тот вечер выделялся дуэт Нильс Гиффи – Люк Сикма. Первый набрал 22 очка, второй – 20.

Немецкие баскетболисты одержали третью победу в регулярном сезоне. В их пассиве – шесть поражений. Гости занимают пятнадцатую позицию.

Тренды

  • В одном матче «Олимпии» пробивался ТБ(168,5) в основное время
  • В трех матчах «Альбы» пробивался ТБ(168,5) в основное время
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу гостей.

Прогноз и ставки

2.021win.comП1+ТМ(168,5)

«Олимпия» выиграла два последних поединка. В отложенном матче она отнесена к фаворитам. Хозяева превосходят гостей по уровню игры, что отражается в расположении соперников в турнирной таблице. Итальянцы всего один раз сыграли с ТБ(168,5). Ожидаем, что в этом успешном для них противостоянии тотал не превысит установленную планку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии