«Шанхай СИПГ» – «Сидней»: ставка на китайский клуб?

AFC Champions League Grp. H
«Аль Вакра» (Аль Вакра)
СиднейСидней
Australia

1 декабря в рамках пятого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов на стадионе «Аль-Вакра» состоится встреча группы H «Шанхай СИПГ» – «Сидней». Оформят ли китайцы выход в 1/8 финала или создадут себе проблемы на ровном месте? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай СИПГ – Сидней. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»после поражения от «Йокогамы» со счётом 0:1 в первом круге сумел сделать правильные выводы и взять реванш. «Орлы» открыли счёт довольно быстро, уже на 14-й минуте, однако ответ японцев последовал незамедлительно, уже через семь минут на табло горели две единицы. Подопечные Витора Перейры снова сделали ставку на ударное начало тайма, и она сыграла: Рикардо Лопеш спустя десять минут после старта второй половины игры установил окончательный счёт – 2:1.

Благодаря этому успеху команда набрала девять очков, догнала «Йокогаму» и сравнялась с ней по итогам личных встреч. Однако китайцы пока уступают по разнице мячей, но сегодня этот компонент можно подправить.

Сидней

«Сидней» свой последний шанс хотя бы формально побороться за попадание в плей-офф упустил, проиграв в предыдущем туре с минимальным счётом «Чонбуку Моторс». Коллектив Стива Корики пропустил решающий мяч перед самым перерывом, из-за чего во втором тайме пришлось серьёзно взвинтить темп. «Небесно-голубые» давили изо всех сил, создавали моменты у ворот соперника, но дожать его таки не получилось.

Всё могло сложиться иначе, дотерпи несколько минут с корейцами в первой игре (2:2) и дожми их сейчас. По-настоящему провальный матч у «Сиднея» был только самый первый – против «Йокогамы» (0:4). Будет ли мотивация у австралийцев показать свой максимум?

Тренды

  • История встреч между клубами насчитывает три матча, в двух из которых победителя выявить не удалось (3:3, 2:2). В первом круге сильнее оказались китайцы – 2:1;
  • «Сидней» занимает последнее место среди всех команд по среднему количеству пропущенных мячей – 2,25 гола.

Прогноз и ставки

1.64betera.byП1

«Орлам» ни в коем случае нельзя терять очки, поскольку в противном случае это может им стоить непопадания в 1/8 финала, последний матч в группе предстоит сыграть против «Чонбука» и далеко не факт, что те выйдут на него уже без мотивации. Так что лучше выложиться против соперника послабее, чем устраивать себе нервотрепку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии