«Вест Хэм» - «Астон Вилла»: кто сыграет стабильнее?

Premier League
London Stadium
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

30 ноября состоится матч 10-го тура АПЛ, который вынесен на понедельник. В нем встретятся «Вест Хэм» и «Астон Вилла». Наши эксперты подготовили свой прогноз на эту встречу.

Вест Хэм - Астон Вилла. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Вест Хэм» благодаря двум последним минимальным победам над «Фулхэмом» и «Шеффилд Юнайтед» заметно поправил свое турнирное положение. Команда поднялась на 11-ю позицию.

На домашней арене «молотобойцы» сумели выиграть четыре из пяти последних поединков. Единственное поражение в этом сезоне на «Олимпийском стадионе» было зафиксировано в стартовом туре от «Ньюкасла» (0:1).

Астон Вилла

«Астон Вилла» вместе с «Лестером» являются единственными командами, которые еще не играли вничью в этом сезоне. Бирмингемцы расположились на девятой позиции. В трех из четырех последних поединках подопечные Дина Смита проиграли «Лидсу» (0:3), «Саутгемптону» (3:4) и «Брайтону» (1:2). Между этими играми была зафиксирована победа над «Арсеналом» (3:0).

Возможно, на результатах начинается сказываться большое количество травмированных игроков. Росс Баркли, Уэсли, Кортни Хаус и Том Хитон не выходили на поле в этом розыгрыше АПЛ.

Тренды

  • Два последних матча между этими командами завершились вничью
  • В пяти последних домашних матчах «Вест Хэм» пропустил два мяча
  • «Астон Вилла» не пропускает в трех выездных матчах текущего чемпионата

Прогноз и ставки

3.64Marathonbet.byНичья

«Вест Хэм»находится в хорошей форме . В пяти последних поединках было зафиксировано только одно поражение - от «Ливерпуля» (1:2).

«Астон Вилла» менее стабильна в своих результатах. В активе бирмингемцев разгромные победы над «Арсеналом» и «Ливерпулем», но в поединках с равными по классу соперниками далеко не всегда удается заработать три очка. Одна из возможных причин – это отсутствие качественной ротации. Лазарет не пустеет, из-за чего у Дина Смита ограниченные возможности для внесения корректировок в действия своих подопечных.

В этом матче нам сложно выделить фаворита. «Вест Хэм» будет действовать в ожидании ошибки со стороны соперника, а гости попытаются первыми открыть счет в поединке. Учитывая это, предположим, что в матче победитель выявлен не будет и команды поделят очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 BYN
Принесут
500 BYN Принесут1000 BYN Принесут2500 BYN Принесут5000 BYN Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии