«Сибирь» — «Спартак»: как проведут матч красно-белые?

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
«Сибирь», (Новосибирск)
СпартакСпартак
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Сибирь» в рамках чемпионата КХЛ 1 декабря примет бой на своем льду против «Спартака», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Сибирь — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» располагается на восьмой строчке Восточной конференции и в этом сезоне тоже имеет хорошие шансы на попадание в плей-офф. Напомним, что команда даже смогла развить серию до четырех побед, но в итоге уступила на выезде «Куньлуню» со счётом 0:1, так и не забросив ни одной шайбы.

Ранее же новосибирцы сенсационно обыграли ЦСКА (5:1), а также в равной борьбе доказали превосходство над рижским «Динамо» - 3:2. Подчеркнем, что «Снежинки» являются домашней командой, и большую часть очков они заработали именно на родной арене. Как правило, домашние матчи получаются результативными, но в среднем подопечные Николая Заварухина пропускают около трех шайб.

Спартак

«Спартак» показывает нестабильную игру на протяжении всего сезона. У команды недавно была серия побед, однако сейчас он вновь начал чередовать успешные поединки с поражениями. Заметим, что на выезде коллектив Олега Знарка сумел расправиться с «Сочи» (5:3), но уже в следующей встрече проиграл «Барысу» со счётом 1:2.

Стоит сказать о том, что предстоящая игра станет пятой по счету в рамках данной гостевой серии. Несмотря на это, спартаковцы значительно улучшили свое турнирное положение и поднялись на шестую позицию Западной конференции, набрав в совокупности 34 балла. 

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлые три матча из пяти против «Спартака» на своем льду.
  • «Спартак» уступил в трех встречах из четырех.
  • Новосибирцы добыли викторию в четырех поединках из пяти.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.byФ1 (0)

Мы считаем, что «Сибирь» в этом матче может побороться за очки и добыть викторию даже в основное время. Для «Спартака» этот поединок станет пятым по счету на выезде, поэтому вряд ли красно-белые будут находиться в оптимальных физических кондициях. Более того, «Снежинки» сами в последнее время показывают качественный хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии