«Анадолу Эфес» — «Баскония»: прибить гостей

Euroleague
Синан Эрдем Доум

4 декабря встретятся середняки турнира – «Анадолу Эфес» и «Баскония». Изучаем прогноз экспертов ВсеПроСпорт на эту игру.

Анадолу Эфес – Баскония. Прогноз на матч Евролиги (4 декабря 2020)

Анонс матча

Анадолу Эфес

На прошлой неделе «Анадолу» посетил Белград и одержал победу над местной «Црвеной Звездой». Игра проходила в низкорезультативном ключе и закончилась со счетом на табло «Александар Николич Холл» 64:75. Наш прогноз на П2 прошел с высоким коэффициентом.

Турки расслабились только в четвертой четверти. До финального отрезка их превосходство над соперником достигло 17 очков. Наибольший вклад в успех внес Шэйн Ларкин (18). Команда Эргина Атамана выиграла шестой поединок в регулярном сезоне и достигла седьмого места.

Баскония

В прошлом туре «Баскония» посетила Пирей. Букмекеры позиционировали греко-испанское противостояние, как равное. По факту, на паркете доминировали гости. Баскетболисты Душко Ивановича ударно сыграли до большого перерыва и оторвались от «красно-белых» на 16 очков.

Во второй половине матча эллины сократили разрыв на два очка и покинули площадку побежденными (76:90). У победителей выделялись Зоран Драгич (18) и Пьеррия Генри (17). Баски с пятью выигрышами и таким же количеством проигрышей занимают десятую строчку.

Тренды

  • «Анадолу» выиграл два последних матча
  • «Баскония» проиграла в каждом втором поединке текущего сезона
  • Единственная личная встреча минувшего сезона состоялась в Витории и завершилась в пользу «Эфеса» (102:77).

Прогноз и ставки

1.951win.comФ1(-4,5)

В среду «Баскония» провела захватывающий поединок в Мадриде с «Реалом» в рамках национального чемпионата. В пятницу ей выходить на стамбульский паркет на дуэль с фаворитом «Эфесом». Очевидно, что соперники будут находится в разных физических кондициях. Сюда же добавим более высокий класс хозяев и получим их победу с минусовой форой в качестве ставки.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии