«Асколи» - «Пескара»: встреча аутсайдеров серии В

Serie B
Cino e Lillo Del Duca
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

4 декабря в 10-м туре встретятся «Асколи» и «Пескара». Кому удастся победить и покинуть зону вылета? Наши эксперты подготовили свой прогноз на эту встречу.

Асколи - Пескара. Прогноз (кф.2.08) на матч серии Б (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Асколи

«Асколи» не знает вкуса побед на протяжении четырех поединков. В прошлом туре зафиксировано поражение от «Венеции» (1:2). Всего лишь пять мячей в восьми проведенных встречах удалось забить команде.

На текущий момент подопечные Валерио Бертото находятся на 17-й позиции. Отрыв от последнего места составляет всего лишь один зачетный пункт.

 

Пескара

«Пескара» является худшей командой Серии В. У подопечных Массимо Оддо самая слабая оборона в чемпионате – девятнадцать пропущенных мячей. Больше двух голов за игру, получается, пропускает команда. С таким показателем очень сложно будет избежать борьбы за выживание.

В прошлом туре «Пескара» уступила «Порденоне» (0:2). Этой встрече предшествовало поражение от СПАЛа c аналогичным счетом.

 

Тренды

  • «Асколи» добыл четыре победы в десяти последних матчах
  • «Асколи» пропустил в трех последних поединках три мяча
  • «Пескара» проиграла шесть последних выездных поединков
  • Семнадцать мячей в последних шести выездных встречах пропустила «Пескара»

Прогноз и ставки

2.081win.comТБ 2.5

«Асколи» является фаворитом поединка, но реализовать свое преимущество на футбольном поле будет весьма непросто. «Пескара» в последних встречах играет активно, несмотря на проблемы в обороне. По-другому рассчитывать на набранные очки будет практически невозможно.

Мы считаем, что игра раскроется, так как хозяева будут действовать надежно в обороне, но вряд ли сумеют сдержать атакующую мощь гостей. Что касается «Пескары», то у команды худшая защита в сезоне, поэтому отыграть на ноль будет практически невозможно. По нашему мнению, ставка на итоговый тотал больше в этом противостоянии выглядит весьма перспективно.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии