«Барыс» — «Локомотив»: чего ожидать от ярославцев?

БарысБарыс
Kazakhstan
KHL
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation

Наш прогноз на игру «Барыс» — «Локомотив», которая пройдет 4 декабря. В прошлой очной встрече было девять голов, сколько в этот раз забьют ярославцы?

Барыс — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» проигрывал слишком много в начале чемпионата, что позволяет сейчас ему занимать лишь девятую позицию Восточной Конференции с отставанием в четыре балла от зоны плей-офф. Очень большие проблемы у казахстанцев в созидании - всего 60 заброшенных шайб.

Прошлые победы над московским «Спартаком» (2:1) и «Сочи» (2:0) добыты лишь за счет надежной игры в обороне. Основной защитник Даррен Диц получил повреждение и выбыл на несколько недель.

Локомотив

«Локомотив» заработал уже 44 балла и расположился на третьем месте в конференции, правда, до ЦСКА ещё далеко. В ноябре ярославцы сильно сбавили и упустили возможность приблизиться, пусть и завершили месяц на победной ноте - 3:2 в овертайме с минским «Динамо».

В предыдущем матче «железнодорожники» просто уничтожили череповецкую «Северсталь» со счетом 5:1. Владимир Ткачев оправился от травмы и может сегодня принять участие в игре.

Тренды

  • «Барыс» проиграл пять матчей из семи предыдущих.
  • «Барыс» проиграл пять очных противостояний из шести последних.
  • «Локомотив» в основное время не проигрывает на протяжении пяти встреч.

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

На наш взгляд, ставку стоит сделать в пользу приезжего коллектива. Ярославцам пора бы уже начинать вновь выигрывать, все-таки в октябре они продемонстрировали потрясающую готовность, так что потенциал огромный. По игре они одни из лучших в КХЛ, даже на выезде мы считаем их фаворитами. Хозяева же слишком нестабильны, пусть и достаточно мотивированы в турнирном плане. Думаем, без Дица им придется сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.62WinlineП2 в матче

Эту игру нельзя для обеих команд назвать обычной. «Локомотив» приедет в столицу Казахстана с главным тренером Андреем Скабелкой и основным вратарем Эдди Паскуале, которые в прошлом сезоне очень здорово работали в именно «Барысе». Хозяева выиграли два последних матча в скучнов...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии