«Динамо» Рига — «Северсталь»: что продемонстрирует аутсайдер чемпионата на этот раз?

KHL
«Арена-Рига», (Латвия)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Рижское «Динамо» 4 декабря проведет второй матч за два дня, и его соперником на этот раз станет «Северсталь». Как будут смотреться хозяева в поединке?

Динамо Рига — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» потерпело поражение в четырех поединках подряд и вряд ли уже сможет выйти из кризиса. У команды ничего не получается сделать на льду в этом сезоне, и она продолжает ставить антирекорды в КХЛ. Подчеркнем, что на данный момент рижане имеют всего-навсего 12 очков в активе и, конечно же, занимают последнюю строчку в таблице.

Правда, иногда всё же у команды получается показать неплохую игру. Например, в предыдущем поединке с «Трактором» на своем льду подопечные Петериса Скудры дали неплохой отпор сопернику и по итогу уступили с разницей в одну шайбу со счётом 3:4. У них практически получилось провести камбэк с 0:3, но банально не хватило времени.

Северсталь

«Северсталь», в отличие от своего соперника, борется в этом году за попадание в плей-офф, поэтому явно не желает терять очки в матчах с аутсайдерами. Но после двух побед подряд череповчане сами потерпели три неудачи. Заметим, что на родной арене они проиграли СКА (2:3), а затем очень неудачно сыграли как против «Ак Барса» (2:5), так и против «Локомотива» (1:5), в обоих случаях пропустив ровно пять шайб.

Несмотря на это, дружина Андрея Разина располагается в пределах зоны плей-офф и занимает восьмую позицию Западной конференции, набрав при этом 32 очка. На выезде «Северсталь» обычно играет очень цепко и редко отдает баллы своим соперникам в основное время. Подчеркнем, что она потерпела всего пять поражений в основное время.

Тренды

  • «Северсталь» выиграла два прошлых матча против рижан.
  • Рижане уступили в четырех встречах кряду.
  • Череповчане выиграли два поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.byФ2 (0)

«Динамо» проведет второй матч за два дня и вряд ли успеет полностью восстановить свои силы. «Северсталь» ранее обыгрывала рижан в гостях, пусть и с разницей в одну шайбу. К тому же череповчане после серии поражений наверняка не хотят терять очки в противостоянии с аутсайдером и выложатся на максимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.71WinlineП2 в матче

Звание худшей команде сезона «Динамо» можно вручить уже сейчас, когда впереди ещё половина регулярного чемпионата. Как ни старается главный тренер Петерис Скудра разглядеть позитив в игре своих парней, но результаты остаются прежними. В последних 20 матчах были одержаны всего...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии