«Шанхай СИПГ» – «Чонбук Моторс»: Китай против Кореи

AFC Champions League Grp. H
«Международный стадион Халифа» (Доха)
ЧонбукЧонбук
South Korea

4 декабря в рамках шестого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов на «Международном стадионе Халифа» состоится встреча группы H «Шанхай СИПГ» – «Чонбук Моторс». Кто сможет реабилитироваться за провальные матчи трёхдневной давности? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай СИПГ – Чонбук Моторс. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»имеет еще шансы занять первое место, но они лишь теоретические, на практике же добиться разгромной победы в совокупности с поражением конкурента с огромной разницей в счёте будет невозможно. Всего этого можно было избежать, если бы подопечные Витора Перейры провели качественно игру против «Сиднея». Что случилось с «орлами» в той игре – загадка для футболистов и тренерского штаба. По статистике австралийцы преимущества не имели, но у них залетело практически всё – 0:4.

До этого фиаско поражение у китайцев было только в противостоянии с «Йокогамой М.», (0:1, 2:1). Напомним, что в первом круге так же был обыгран «Чонбук Моторс» (2:1).

Чонбук

«Чонбук Моторс»турнир провалил: всего одна победа в пяти турах, четыре набранных очка в активе и лишь третье место в таблице. Коллектив под руководством Жозе Мораиша вполне мог сегодня бороться за выход в плей-офф, но для этого нужно было обыграть лидера квартета в лице «Йокогамы М.».

Получилось жалкое зрелище. Первый тайм получился полностью провальным, но повезло, что соперник отличился лишь однажды. Зато во второй половине игры нападение японцев разошлось не на шутку, отправив еще три мяча в сетку ворот, на что «зелёные» смогли ответить лишь одним точным ударом – 1:4. Так и получается, что корейцы набрали все свои очки в играх с «Сиднеем» (2:2, 1:0). Хлопнут ли они дверью напоследок?

Тренды

  • История встреч между клубами насчитывает пять матчей, на счету каждого по одной победе, ещё в трёх случаях была зафиксирована ничья;
  • «Чонбук Моторс» занимает третье место с конца среди всех команд ЛЧ по среднему количеству пропущенных мячей – два гола за игру.

Прогноз и ставки

1.641win.comТБ2.5

И тем, и другим есть, что доказывать на поле. Первым, что поражение от аутсайдера стало случайностью, а вторым просто завершить достойно выступление в турнире. Учитывая тот факт, что турнирной подоплеки игра в себе не несёт, высока вероятность того, что игра пройдёт на встречных курсах, а значит и голов будет предостаточно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии