«Жальгирис» — «Барселона»: лидер в гостях у экс-лидера

Euroleague
Жальгирис-Арена

4 декабря «Жальгирис» сыграет дома с лидером Евролиги. Предлагаем вашему вниманию прогноз экспертов на его матч с «Барселоной».

Жальгирис – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (4 декабря 2020)

Анонс матча

Жальгирис

«Жальгирис» стремительно катится вниз. На прошлой неделе он потерпел пятое поражение подряд. Проигрыш в Каунасе «Зениту» (75:83) стал шестым для команды Мартина Шиллера. Гости из Питера не давали спуску литовцам на протяжении трех четвертей. Перед последним игровым отрезком они вели 66:51. Прибалтийцам удалось лишь подсластить пилюлю. Их снайпер Марюс Григонис старался больше всех и положил в клубную копилку 18 очков.

Не забываем, что не так давно у «зеленых» были хорошие деньки. В то время они одержали пять побед. Сейчас хозяева на одиннадцатом месте.

Барселона

В конце ноября в Евролиге прогремел очередной взрыв. 27 числа последний АСВЕЛ разгромно обыграл первую «Барселону». На паркете «Астробалля» фаворит матча совершенно не оправдал выданных авансов. Игра проходила строго по сценарию французов, без шансов для каталонцев что-то изменить.

Баскетболисты Шарунаса Ясикевичуса проиграли 68:80, но удержались на первой позиции. В активе гостей восемь успешных поединков, разбавленные двумя неудачами. У «сине-гранатовых» еще игра в запасе.

Тренды

  • Три последних матча «Жальгириса» закончились с ТБ(153,5)
  • Общий средний тотал «Барсы» почти 148 очков
  • Аналогичная личная встреча сезона 2019/20 завершились со счетом 86:93.

Прогноз и ставки

1.951win.comТБ(153,5)

В последнее время «Барселона» проиграла не только АСВЕЛу в Евролиге, но и «Валенсии» в национальном чемпионате. Очевидно, что лидер не может проходить дистанцию на одном уровне. Все это прекрасно знакомо «Жальгирису», который сам в начале сезона возвышался над всеми участниками турнира. Сегодня мы воздержимся от ставки на исход. Литовцы даже в неудачных матчах играют результативно. Предлагаем заиграть верховой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии