«Бавария» — «Лейпциг»: центральный матч тура

1. Bundesliga
«Альянц Арена», (Мюнхен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Вне родных стен «Лейпциг» смог выиграть всего один матч в текущем сезоне, но воспользуется ли «Бавария» 5 декабря слабым местом соперника – ответ есть в прогнозе. Кто сильнее?

Бавария — Лейпциг: прогноз на матч Бундеслиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» проводит очередной мощный сезон – пока команда Ханса-Дитера Флика преуспевает по всем направлениям. В Бундеслиге чемпион Германии лидирует в таблице после девяти туров, однако серьезного превосходства над конкурентами не имеет. Второй «Лейпциг» имеет всего на два балла меньше, неподалеку находится и «Байер» с дортмундской «Боруссией», которые также стремятся вверх по таблице.

В восьмом туре «Баварии» неожиданно поставил «подножку» «Вердер», вырвав ничью 1:1 в Мюнхене. Однако серьезно эта неудача не отразилась на настроении команды – уже в следующем туре «Бавария» добыла очередные три балла. В выездном поединке со «Штутгартом» баварцы пропустили первыми, но ответили сопернику тремя мячами, продлив серию без поражений до семи матчей.

В Лиге Чемпионов «Бавария» решила все свои вопросы за четыре тура, добыв в них 12 очков из 12 возможных. Таким образом, в пятом туре Флик позволил себе провести серьезную ротацию, но даже в этих условиях баварцы не позволили себя обыграть «Атлетико», удержав ничью 1:1 в Мадриде.

Лейпциг

«Лейпциг» провел стартовый отрезок на очень высоком уровне, хотя и допустил несколько досадных ошибок. Команда Юлиана Нагельсманна располагается в данный момент на втором месте в таблице с 20 очками, отставая от лидера «Баварии» на два пункта.

Определенно «быки» делают ставку на чемпионство, но придется им выдержать конкуренцию не только со стороны главного фаворита чемпионской гонки в лице «Баварии», но и со стороны дортмундской «Боруссии» и «Байера», которые находятся в отличной форме. В последнем туре «Лейпциг» обыграл 2:1 «Арминию», добыв таким образом уже шестую победу в текущем розыгрыше Бундеслиги.

На неделе «Лейпциг» вырвал важнейшую победу 4:3 в Лиге Чемпионов над «Башакшехиром», но подняться выше третьей строчки «быки» не сумели – судьба путевки в плей-офф будет решаться в следующем туре в домашней встрече с «Манчестер Юнайтед».

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Бавария» смогла обыграть «Лейпциг»
  • В четырех последних матчах «Бавария» смогла добыть всего две победы
  • Ни в одном из девяти матчей чемпионата «Лейпциг» не пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2(+1.5)

«Бавария» подойдет к поединку с «Лейпцигом» свежей – многие ключевые игроки пропускали поединок с «Атлетико», что безусловно укрепляет чемпиона Германии в качестве фаворита этого противостояния. Однако «Лейпциг» сейчас находится на ходу и ставит перед собой серьезные цели – «быки» умеют играть против «Баварии» успешно, в обороне, кроме редких исключений, играют очень уверенно, добыть три очка хозяевам будет очень непросто.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии