«Герта» - «Унион»: на что поставить?

ГертаГерта
Germany
1. Bundesliga
Olympiastadion
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

Очередной тур чемпионата Германии откроется берлинским дерби, в котором 4 декабря сыграют «Герта» и «Унион». Какую ставку лучше сделать на этот матч? – мы подготовили свой прогноз.

Герта – Унион. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (4 декабря 2020 года)

Анонс матча

Герта

Несмотря на заметное усиление состава и приход нового тренера, «Герта» пока не оправдывает ожиданий. К очередному туру команда подходит на 13-й строчке в турнирной таблице, имея в активе только две победы и две ничьи, при пяти поражениях.

29 ноября берлинский клуб чудом избежал поражения в Леверкузене, где ему удалось сдержать атакующий натиск «Байера» (0:0). Перед этим подопечные Бруно Лаббадии крупно уступили дортмундской «Боруссии» (5:2) и разгромили в гостях «Аугсбург» (3:0). Среди кадровых потерь хозяев: Альдерете, Аскасибар и Кордоба.

Унион Берлин

Еще один представитель Берлина в первой Бундеслиге проявляет себя намного лучше, чем его принципиальный соперник. Проводя второй сезон в элитном дивизионе, «Унион» уже заметно освоился и сейчас показывает достойные результаты.

Команда находится на серии из восьми матчей без поражений – пять побед и три ничьи. В прошлом туре подопечные Урса Фишера зарубились дома с «Айнтрахтом» (3:3). Шестнадцать набранных очков позволяют «железным» базироваться на шестом месте с отставанием от зоны Лиги Чемпионов в два зачетных пункта. У гостей из-за травм не сыграют Эндо, Гентнер, Пахяьнпало и Уджа.

Тренды

  • «Унион» не пропускал больше одного гола в четырех гостевых матчах Бундеслиги
  • «Герта» только раз забила два гола в домашних поединках текущего чемпионата Германии
  • В пассиве «Герты» три поражения и одна ничья в четырех домашних встречах
  • В четырех гостевых встречах «Унион» пропустил только четыре гола

Прогноз и ставки

1.71xBet.byИТ1М(1,5)

Несмотря на разный статус и историю, именно «Унион» сейчас является лучшей командой в Берлине. «Железные» очень надежно действуют при обороне собственных ворот в гостевых матчах. Их защита достойно сыграла с такими атакующими командами, как «Боруссия» Менхенгладбах и «Хоффенхайм».

У «Герты» часто возникают проблемы в атаке во встречах, где ей противостоит оборонительный соперник. Считаем, что два и больше голов хозяева сегодня забить не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии