«Йокогама» – «Саган Тосу»: кто фаворит?

J. League
«Мицудзава» (Йокогама)

5 декабря в рамках 31-го тура японской Джей-1 лиги на стадионе «Мицудзава» состоится встреча «Йокогама» – «Саган Тосу». Кто возьмет верх в противостоянии соседей по подвалу турнирной таблицы? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама – Саган Тосу. Прогноз на матч чемпионата Японии (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама»чётко выдерживает график – одна победа за месяц. Осень команда прошла ужасно: 11 поражений в 17-ти матчах и только четыре победы в активе. Понятно, что с такими результатами на что-то серьёзное рассчитывать опрометчиво, нынешнее пятнадцатое место вполне может превратиться в семнадцатое, если подопечные Такахиро Симотайры продолжат побеждать по праздникам.

«Йокогама» проигрывает матчи небольшими сериями из двух-трёх игр, прерывает их победой или ничьей, а затем вновь уступает всем подряд. Победой над «Виссел Кобе» (2:1) коллектив прервал трёхматчевую серию поражений, после чего последовала ничья с «Хиросимой» (1:1) и неудачи с «Симидзу» (1:3) и «Сересо Осаке» (0:1). Продлится ли чёрная полоса?

Саган Тосу

«Саган Тосу»побеждает тоже не так часто, но и поражений в последнее время у клуба практически нет. Коллектив под руководством Ким Мьюн Гви слишком часто играет со всеми вничью, за девятиматчевый отрезок зафиксировано сразу шесть таких результатов! Благодаря этому гости вышли на первое место в чемпионате по количеству ничьих, их накопилось двенадцать.

Благодаря тому, что команда исправно набирает очки, удаётся немного укрепить свои позиции на финише сезона. «Саган Тосу» расположился на четырнадцатом месте, и если не произойдёт никаких эксцессов, то падения произойти не должно. Обыграй ещё «Вегальту Сендай» (0:1), то можно было бы и не опасаться за свои позиции.

Тренды

  • Гости занимают третье место с конца по количеству забитых мячей (31), хозяева – пятое (34);
  • «Саган Тосу» не уступает на выезде на протяжении шести встреч подряд (две победы и четыре ничьи).

Прогноз и ставки

1.96Fonbet.by2Х+ТМ(3.5)

Соперник «Йокогамы» в предыдущем туре провел очень качественный матч против «Гамбы Осаки» на её поле (1:1). Такими успехами домашняя команда похвастаться не может. Да и форма у «Саган Тосу» довольно неплохая, хотя порой осечки и случаются. Так что для них сегодня задача-минимум – уехать не с пустыми руками. Учитывая не самую высокую результативность обеих команд, голевого фейерверка мы не ждём.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии