«Ювентус» — «Торино»: есть ли повод для интриги?

Serie A
«Альянц», (Турин)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В 12 матчах кряду «Торино» не может обыграть «Ювентус» в дерби, но продолжится ли традиция и 5 декабря – мы подготовили свой прогноз. Даст ли бой аутсайдер?

Ювентус — Торино: прогноз на матч Серии А (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» на старте сезона допустил очень много ошибок, которые пока не позволяют команде Андреа Пирло подняться выше четвертой строчки в таблице. Однако в целом для «старой синьоры» ситуация еще не превратилась в безнадежную – лидер «Милан» имеет всего на шесть очков больше, а впереди еще треть турнирной дистанции, где с этим гандикапом справиться вполне реально.

В последнем туре «Ювентус» сенсационно потерял очки в поединке с аутсайдером – сыграв без ряда ключевых игроков, главным из которых безусловно является Криштиану Роналду, «старая синьора» не смогла обыграть «Беневенто». Обменявшись голами с соперником в первом тайме, чемпион Италии так и не смог забить ни разу во второй половине встречи, потеряв таким образом два очка.

На неделе «Ювентус» дома в одну калитку вынес киевское «Динамо» - победа со счетом 3:0 помогла чемпиону Италии не отстать об «Барселоны», в очной встрече с которой в следующем туре он поборется за первую строчку в группе.

Торино

«Торино»откровенно проваливает старт сезона – команда Марко Джампаоло к старту 10-го тура подходит на 18-й строчке в таблице. В девяти матчах «быки» смогли насобирать всего шесть очков, проиграв более половины встреч на стартовом отрезке. Однако пока дистанция от спасительной 17-й строчки составляет всего два балла, отыграть которые вполне возможно уже сегодня.

В последнем туре «Торино» в очередной раз мог остаться без очков. Первый тайм домашнего поединка с «Сампдорией» «быки» провели на очень высоком уровне – вышли вперед и в целом контролировали ход встречи. Однако уже по традиции второй тайм был провален – пропустив дважды от «блучеркьяти», «Торино» с огромным трудом спас одно очко усилиями Суалихо Мейте.

Таким образом, серия без побед составляет уже три матча, в двух последних из которых туринцы пропустили шесть мячей.

Тренды

  • Ни в одном из 12 последних матчей «Ювентус» не проигрывал «Торино» - 10 побед и две ничьи
  • Ни в одном из девяти матчей чемпионата «Ювентус» не проигрывал – четыре победы и пять ничьих
  • Ни в одном из трех последних матчей «Торино» не побеждал – две ничьи и поражение

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(-1)

«Ювентус» время от времени допускает ошибки и уже скатился на четвертую строчку в таблице, но сегодня у чемпиона Италии будет отличная возможность ситуацию исправить. «Торино» сейчас находится в глубоком кризисе, выхода из которого не видно – провалы в обороне приобрели хронический характер, исправить ситуацию за неделю, безусловно, Джампаоло не в состоянии.

По всем параметрам «Ювентус» превосходит своего соперника, сегодня он будет крайне мотивирован, так что шансов даже на ничью у «Торино» минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.4%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии