«Краснодар» — «Ротор»: закрепить успех

КраснодарКраснодар
Russian Federation
Premier League
«Краснодар», (Краснодар)
РоторРотор
Russian Federation
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Краснодар» на неделе впервые победил в Лиге Чемпионов, но сумеют ли «быки» 5 декабря развить успех в поединке с «Ротором» - ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Краснодар — Ротор: прогноз на матч Премьер-Лиги (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» в первом круге чемпионата вынужден был распределять силы на два турнира, но по ряду причин Мураду Мусаеву осуществить задуманное не удалось. В данный момент «быки» занимают лишь 10-е место в таблице, имея после 16-ти туров лишь 21 балл в активе. От зоны Лиги Чемпионов имеется отставание в 11 баллов, отыграть которое уже вряд ли получится.

На неделе «Краснодар» провел отличный поединок в Лиге Чемпионов, где добыл уверенную победу 1:0 над «Ренном». Благодаря этим трем очкам «быки» гарантировали себе третью строчку в группе.

Ротор

«Ротор» проваливает сезон и к старту 17-го тура подходит в качестве главного аутсайдера чемпионата. В активе команды Александра Хацкевича есть всего восемь очков, что на четыре меньше, чем у идущего в зоне переходных матчей «Тамбова».

Тем не менее, борьбу клуб продолжает – после двух вполне достойных матчей с «Арсеналом» (1:1) и «Уралом» (0:0), где удалось зацепиться за очки, «Ротор» дал бой «Спартаку» в последнем туре, но уступил в итоге 0:2 в Москве. Шансы на спасение еще безусловно есть, но с семью забитыми голами в 16-ти матчах сложно будет зацепиться даже за 14-е место.

Тренды

  • Пять раз «Краснодар» играл с «Ротором» и все пять матчей краснодарский клуб выиграл
  • В 16 матчах чемпионата «Ротор» добыл всего одну победу
  • «Ротор» имеет худшую атаку в Премьер-Лиге – семь забитых голов в 16 матчах

Прогноз и ставки

1.61xBet.byФ1(-1)

«Краснодар» успешно справился со своей задачей в Лиге Чемпионов и теперь может отдать все силы в Премьер-Лиге, где «быки» пока откровенно проваливаются. В поединке с главным аутсайдером чемпионата хозяева явно будут рассчитывать на победу. «Ротор» старается цепляться за очки, но класса явно ему не хватает, вряд ли с мотивированным и более классным «Краснодаром»удастся зацепиться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии