«Шинник» – «СКА-Хабаровск»: армейцы сильнее?

ШинникШинник
Russian Federation
National Football League
«Шинник» (Ярославль)
СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation

5 декабря в рамках 26-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Шинник» – «СКА-Хабаровск». Уйдет ли аутсайдер зимовать на последнем месте или же удастся отправить туда «Томь»? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шинник – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (5 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шиннику»весной придётся очень постараться, чтобы остаться во втором по силе российском дивизионе и не оказаться в ПФЛ. Год назад ярославцы уверенно занимали место в середине таблицы, сейчас же уверенно идут последними, отставая от спасительной зоны на одиннадцать очков.

Назначение на пост главного тренера Юрия Газзаева положение дел кардинальным образом не поменяло. Да, ярославцы изредка стали побеждать, но помогло ли им это? Нет. Могло быть всё по-другому, но команда проиграла свои главные матчи прямым конкурентам в борьбе за выживание: «Факелу» (0:2), «Акрону» (1:3) и «Текстильщику» (0:3). Не набрали ни одного очка и в противостоянии с дублем «Спартака» (1:2), который продолжает проигрывать всем подряд. На что тогда можно надеяться в поединках с топами?

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск»до последнего своего матча шел практически идеально. Очевидно, что назначение Сергея Юрана помогло хабаровчанам перезагрузиться – семь побед в десяти матчах говорят о многом. Плюс ко всему, команда весной продолжит участие и в Кубке России, во что было трудно поверить.

Но нужно отметить, что выше головы дальневосточники пока не прыгали. С «Крыльями Советов» игра смотрелась на равных, но против класса не попрешь – 0:1. Соперников второго эшелона «армейцы» обыгрывают без особых проблем. В этом плане из списка выбивается как раз поражение в предыдущем туре от «Факела» (0:3), но это можно списать на то, что клуб проводил второй матч подряд на выезде, а учитывая большую разницу во времени (семь часов), такой факт не может не сказаться. Смогла ли команда перестроиться к такому режиму?

Тренды

  • Игра первого круга завершилась победой «СКА-Хабаровска» (2:1);
  • «Шинник» пропускает на своем поле на протяжении восьми матчей подряд.

Прогноз и ставки

1.741xBet.byФ2(0)

Гости должны доказать, что фиаско в Воронеже стала нелепой случайностью. Ярославцы будут делать максимум того, что в их силах, но, несмотря на подвижки в нападении, действия при обороне своих владений оставляют желать лучшего. Соперник такого класса должен извлекать из этого выгоду для себя.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии