Нейт Ландвер — Мовсар Евлоев: ставим на россиянина

Нейт Ландвер — Мовсар Евлоев. Прогноз на UFC (6 декабря 2020 года)

Мовсар Евлоев

Мовсар Евлоев

06.12.2020
09:00 МСК
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Нэйт Ландвер

Нэйт Ландвер

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
46/ 3/ 54/ -8.0%

6 декабря в рамках UFC on ESPN 19 пройдет встреча между Нейтом Ландвером и Мовсаром Евлоевым, на которую мы сделаем прогноз.

Нейт Ландвер — Мовсар Евлоев. Прогноз на UFC (6 декабря 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.15
П25.65

Мовсар Евлоев

Нейт в совокупности за свою карьеру успел провести 17 поединков, поэтому так или иначе является опытным бойцом. Правда, как только он перешел в UFC после серии из пяти побед в рамках M-1 Challenge, он проиграл нокаутом Герберту Бернсу в стартовом раунде. Однако в мае текущего года у Ландвера всё-таки получилось реабилитироваться и одолеть Даррена Элкинса единогласным решением.

В целом, американца можно назвать базовым ударником, потому как он не против действовать со своим соперником на встречных курсах и благодаря этому стилю одержал восемь досрочных викторий. Помимо этого, Ландвер неплохо защищается от тейкдаунов и различных приемов в борьбе, но и сам проявляет мало активности в партере.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Нэйт Ландвер

Мовсар пребывает на серии из 13-ти побед и еще ни разу не проигрывал на профессиональном уровне. В отличие от соперника, он успел провести три встречи подряд в UFC и в каждой из них одержал верх единогласным решением. Подчеркнем, что в двух предыдущих боях у него получилось выиграть у Энрике Барзолы и Майка Гранди.

Евлоев старается действовать разнообразно, и его по праву можно назвать универсальным бойцом. У него нет ярковыраженного нокаутирующего удара, но при случае он может финишировать своего визави. Более того, россиянин имеет высокий уровень подготовки в партере.

Тренды

  • Евлоев выиграл 13 поединков подряд.
  • Мовсар ни разу не проигрывал.
  • Нейт потерпел три неудачи.

Прогноз

1.8Marathonbet.byП1 решением судей

Мовсар проводит свои поединки аккуратно и никогда не стремится как можно быстрее финишировать своего визави. Россиянин здорово умеет сохранить силы на решающие раунды, тем самым вымотав перед этим оппонента. Мы думаем, что Евлоев более техничен, нежели Нейт, и отдадим предпочтение именно ему. Думаем, что он победит решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ближайшие Прогнозы на спорт

Статистика прогнозов на

231Прогнозов
107Выигрыш
6Возврат
118Проигрыш
-42.8% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли