«Рома» — «Сассуоло»: так ли очевиден фаворит?

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Сассуоло» в прошлом туре потерпел первое поражение в сезоне, но способна ли «Рома» вновь оставить соперника без очков 6 декабря – ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Рома — Сассуоло: прогноз на матч Серии А (6 декабря 20920 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» не лучшим образом стартовала, но в целом команда Паулу Фонсекистартовый отрезок чемпионата провела на вполне приличном уровне. К 10-му туру римляне подходят на шестой строчке в таблице с 17 очками, отставая от зоны Лиги Чемпионов только за счет дополнительных показателей.

В четверг «Рома» далеко не основным составом переиграла дома «Янг Бойз» со счетом 3:1 в Лиге Европы, застолбив за собой таким образом первую строчку в таблице и частично реабилитировавшись за фиаско в поединке девятого тура с «Наполи» (0:4).

Сассуоло

«Сассуоло» на старте сезона великолепен – несмотря на несколько ошибок, команда Роберто Де Дзерби находится в зоне Лиги Чемпионов. С 18 очками «нероверди» занимают третье место в таблице, отставая от лидера «Милана» всего на пять баллов. Вперед «Сассуоло» пропустил «Интер» за счет поражения 0:3 в очной встрече в последнем туре. Эта неудача стала для команды первой в сезоне.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Рома» смогла обыграть «Сассуоло»
  • «Сассуоло» в девяти матчах текущего сезона потерпел всего одно поражение
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Сассуоло» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.821win.comФ2(+1)

«Рома» к поединку с «Сассуоло» подходит в качестве явного фаворита, но поражение 0:4 в Неаполе, да и в целом не совсем уверенная игра в обороне, как и отличная форма соперника, заставляют усомниться в справедливости этого статуса.

«Сассуоло» проиграл «Интеру» в последнем туре, но на сегодняшний день это единственное фиаско «нероверди» в чемпионате. Команда играет в атакующем ключе, что может стать серьезной проблемой для «волков», пропустивших больше всех мячей из представителей первой шестерки Серии А.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии