«Ингулец» — «Шахтер» Донецк: чего ждать от хозяев?

Premier League
Inhulets Stadium

На 13 декабря в УПЛ запланированы три поединка. Смотрим прогноз экспертов ВсеПроСпорт на игру «Ингулец» — «Шахтер» Донецк.

Ингулец – Шахтер Донецк. Прогноз на матч чемпионата Украины (13 декабря 2020 года)

Анонс матча

Ингулец

«Ингулец» проводит свой первый сезон в украинской Премьер-лиге. Его дебют пришелся на матч с «Днепром-1», который завершился результативной ничьей (1:1). К слову, в послужном списке клуба из райцентра Петрово восемь ничейных исходов. Сюда же добавим единственную победу над «Олимпиком» (2:1). Итого, получаем 11 очков после 12 туров и вполне сносное десятое место.

Неделю назад команда Сергея Лавриненко гостила во Львове. Там была зафиксирована очередная мировая с популярным счетом 1:1.

Шахтер Донецк

«Шахтер» занимает второе место с 26 очками. У лидера киевского «Динамо» на три пункта больше. «Горняки» выделяются нулем в графе «поражения». Вместе с тем, действующий чемпион явно переборщил с ничьим. Их в статистике «оранжево-черных» уже пять. Еще семь раз подопечные Луиша Каштру покидали газон победителями.

На прошлой неделе бывшие донетчане разгромили в Киеве «Минай» (5:1). В Лиге чемпионов они второй раз подряд разошлись нулевым миром с «Интером» и продолжат выступления в плей-офф Лиги Европы.      

Тренды

  • Средняя результативность «Ингульца» 1,08 гола 
  • «Шахтер» пропускает меньше гола за игру
  • Единственный раз «Ингулец» и «Шахтер» встречались в Кубке Украины в мае 2019 года 
  • «Шахтер» выиграл личную встречу (4:0).

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comИТ1 М(0,5)

«Ингулец» неплохо выступает в УПЛ. Что сразу бросилось в глаза – дебютант не забивал клубам из верхней шестерки. «Шахтер» часто допускает ошибки в обороне. Нет сомнений, что 90% игрового времени пройдет на половине поля андердога. Шансы хозяев пробить по воротам украинского гранда сводятся к минимуму. По нашему мнению, первые не забьют.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии