«Куньлунь» – «Динамо» Минск: что с результативностью?
13 декабря состоится противостояние «Куньлуня» и минского «Динамо» в рамках очередного тура КХЛ. Наши эксперты подготовили свой прогноз на эту встречу.

Анализ команд

Куньлунь

«Куньлунь»все-таки сумел собраться и добыл две выездные победы кряду, переиграв «Нефтехимик» (5:4) и «Сочи» (4:3). Таким образом, была прервана серия из трех поражений кряду.
Шансы у команды на выход в плей-офф откровенно невелики. На текущий момент клуб идет на 11-ой позиции на Востоке с отставанием от восьмой позиции в тринадцать очков. В ближайших матчах «Куньлуню» не поможет травмированный защитник Самуэль Лофквист.

Динамо Мн

«Динамо»в этом сезоне приятно удивляет. Команда преодолела целую массу проблем по ходу регулярки. Приходилось играть молодежным составом из-за обилия травм и коронавируса. Сейчас же коллектив из Минска расположился на пятой позиции на Западе. Отрыв от девятой команды составляет шесть очков, поэтому расслабляться нельзя.
Подопечные Крэйга Вудкрофта проиграли два последних поединка – московскому «Динамо» (2:3) и «Ак Барсу» (2:7).
Бонусы для ставки
Тренды
- Между собой команды встречались шесть раз за последние два года. Во всех матчах зафиксировано ТМ 6 шайб
- «Куньлунь» пять из 10 последних домашних матчей сыграл на ТМ 6 шайб
- «Динамо» три из 10 последних выездных поединков провело на ТМ 6 голов
Прогноз и ставки
У «Динамо» есть определенные проблемы с составом, в лазарете находятся четыре игрока основного состава. Из-за этого мы считаем, что «зубры» попробуют сыграть более осторожно. Учитывая, что ближайшие преследователи начинают набирать очки, коллективу из Минска нужно одержать победу любой ценой.
«Куньлунь» после четырехдневной паузы подходит к домашней серии. Команде нечего терять, и она будет биться за результат. Предлагаем сыграть тотал меньше в этом поединке. Последние результаты очных противостояний команд являются дополнительным доводом для нашего выбора.
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Испания

Франция
2 место

Арина Соб..

Ига Свёнт..
3 место
Новости
04 июн | Хоккей | ||
04 июн | Хоккей | ||
04 июн | Хоккей | ||
04 июн | Хоккей | EX | |
04 июн | Хоккей | EX |
Комментарии