«Штутгарт» — «Унион» Берлин: еще одна победа «швабов»?

1. Bundesliga
«Мерседес-Бенц Арена», (Штуттгарт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 28= 7- 220.5%
30 дней+ 136= 35- 12214.2%

«Штутграт» выиграл два последних матча, но сумеют ли «швабы» развить успех 15 декабря в поединке с «Унионом»? - ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Штутгарт — Унион Берлин: прогноз на матч Бундеслиги (15 декабря 2020 года)

Анонс матча

Штутгарт

«Штутгарт» смело можно назвать одним из главных открытий старта сезона в Бундеслиге – молодая команда Пеллегрино Матараццо показывает яркий атакующий футбол и при этом регулярно добывает очки. В данный момент «швабы» находятся на седьмом месте в таблице с 17-ю очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы всего на два балла.

В последнем туре «Штутгарт» добыл важную и яркую победу 5:1 над «Боруссией» из Дортмунда в гостях, которая стала для команды уже второй кряду.

Унион Берлин

«Унион» также на очень высоком уровне проводит сезон – команда Урса Фишера укомплектована куда менее качественными игроками, чем ее сегодняшний соперник, но при этом находится выше в таблице. К 12-му туру «железные» подходят на шестой строчке в таблице и всего на два очка отстают от «Боруссии» из Дортмунда, но насколько долго продлится хорошая форма столичной команды, и сможет ли она всерьез побороться за еврокубки, пока остается загадкой.

В последнем туре «Унион» сенсационно отобрал очки у «Баварии» на своем поле, расписав с чемпионом Германии ничью 1:1 на своем поле.

Тренды

  • «Штутгарт» выиграл два последних матча
  • На своем поле в текущем сезоне «Штутгарт» еще не побеждал – три ничьи и два поражения
  • Четыре раза «Унион» играл со «Штутгартом» и ни в одном из этих матчей его не обыгрывал – поражение и три ничьи

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(0)

«Штутгарт» набрал великолепную форму и на всех парах мчится в зону еврокубков – разгром «Боруссии» в Дортмунде ярко свидетельствует о силе команды. «Унион» играет в совершенно ином стиле – «железные» стараются сыграть надежно в обороне и уповают на контратаки, но сегодня такой подход может быть малоэффективен. «Швабы» имеют очень быстрых и техничных игроков в передней линии, сдержать которых обороне «Униона» будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии