Финляндия — Чехия: финны одержат викторию?

Channel One Cup
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЧехияЧехия
Czech Republic
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

Финляндия проведет свой первый матч на Кубке Первого канала 17 декабря и сразится с Чехией, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Финляндия — Чехия. Прогноз на матч Евротура (17 декабря 2020 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия провела предыдущий этап Евротура не очень уверенно и в итоге заняла третье место, набрав в совокупности три очка. Заметим, что Суоми смогла расправиться только с Швецией со счётом 3:2, а в поединках с россиянами и чехами потерпела поражение со счетами 2:6 и 0:2 соответственно.

Но если в прошлый раз Юкка Ялонен не набирал в состав игроков КХЛ, то сейчас в состав попали несколько хоккеистов, выступающих за российские клубы и «Йокерит». Заметим, что на воротах точно сыграет Юхо Олкинуора, который проводит хороший сезон, а также в атаке сборной помогут забивать Йори Лехтеря и Миро Аалтонен.

Чехия

Чехия потерпела поражение на прошлом этапе Евротура только от России со счётом 0:3. В матче с Швецией она одержала викторию 3:1, а против финнов вовсе не пропустила ни одной шайбы - 2:0. Кстати говоря, в этот раз в состав сборной попали сразу три голкипера клубов КХЛ - Роман Вилл, Доминик Фурх и Симон Хрубец.

Помимо этого, в нападении есть такие сильные игроки, как Андрей Нестрашил и Лукаш Седлак. Состав укомплектован достаточно хорошо, и хоккеисты наверняка постараются проявить себя с лучшей стороны. К слову, средний возраст у чехов ниже, нежели у финнов, и составляет 25 лет. Заметим, что на Кубке Карьяла Чехия мало забивала, но при этом не позволяла сопернику «хозяйствовать» в собственной зоне.

Тренды

  • Чехия выиграла четыре матча подряд против финнов.
  • Финны уступили в двух встречах из трех.
  • Чехи одержали верх в предыдущем поединке со счётом 2:0.

Прогноз и ставки

2.321win.comФ2 (0)

У чехов, на наш взгляд, собрался более сильный и сплоченный состав, нежели у финнов, поэтому не совсем понятно, почему букмекер завышает коэффициент на победу «львов». Чехия и в прошлый раз обыграла Суоми, да и в целом давно не проигрывала своему сопернику в официальных матчах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.70WinlineТМ 5

Два последних матча в рамках Кубка Первого канала между собой сборные Финляндии и Чехии провели результативно, что им не свойственно. Ни одна из команд не любит играть в безудержно атакующем стиле, предпочитая думать в первую очередь о правильных действиях в своей и средних з...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии