Финляндия — Швеция: очередное поражение шведов?

Channel One Cup
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Финляндия 19 декабря встретится со Швецией на Кубке Первого канала, и наш сайт сделает прогноз на исход этого поединка.

Финляндия — Швеция. Прогноз на матч Евротура (19 декабря 2020 года)

Анонс матча

Финляндия

Финляндия добыла свою вторую победу в рамках Евротура и в напряженном поединке одержала верх над Чехией со счётом 4:3. Несмотря на это, игроки Суоми очень часто нарушали правила и оставались в формате 3х5, за что в конечном итоге и поплатились пропущенной шайбой. Благо, что финны не позволили сопернику забить больше, иначе бы игра перешла в овертайм.

В целом, подопечные Юкки Ялонена действовали достаточно активно в зоне соперника и нанесли в совокупности 30 бросков по воротам. Стоит сказать о том, что сборная находится на третьей позиции общей таблицы и имеет в активе шесть баллов, поэтому имеет шанс занять хорошую позицию в случае успешного выступления на этом этапе.

Швеция

Швеция потерпела поражение во всех поединках в рамках Евротура. Примечательно то, что сборная проиграла три матча подряд с разницей в одну шайбу. Подчеркнем, что в стартовой встрече на Кубке Первого канала шведы играли против России и даже выбрались вперед по счету в третьем периоде, но позволили сопернику уравнять цифры на табло и уступили россиянам по буллитам - 3:4.

Важно сказать о том, что в первом матче на воротах играл Магнус Хелльберг, поэтому вполне вероятно, что тренер позволит сыграть Андерсу Линдбеку и проявить себя в противостоянии с финнами. В принципе, скандинавы всегда навязывали плотную борьбу Суоми, поэтому и в грядущем поединке с их стороны наверняка будет полная самоотдача.

Тренды

  • Швеция выиграла позапрошлый матч против Финляндии.
  • Финны уступили в двух встречах из четырех.
  • В предыдущем поединке скандинавы уступили по буллитам россиянам.

Прогноз и ставки

1.91win.comФ2 (0)

Шведы показали достойный хоккей в матче с россиянами и заслуживали одержать победу, однако в серии буллитов удача оказалась не на их стороне. Игроки «Тре Крунур» демонстрируют хорошее движение в зоне соперника, и если финны так же часто будут нарушать правила, как в противостоянии с Чехией, Швеция наверняка их накажет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.82WinlineП2 в матче

Сборная Швеции оставила сильное впечатление своей основательностью и сыгранностью, несмотря на поражение от российской команды в стартовом матче турнира (3:4Б). В Москву главному тренеру Юхану Гарпенлеву удалось привезти приличный состав, который в большей степени представляе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии