Россия — Финляндия: россияне одержат еще одну победу?

РоссияРоссия
Russian Federation
Channel One Cup
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Россия пока что играет безупречно в рамках Евротура и выигрывает все матчи, но 20 декабря сразится с неудобным для себя соперником в лице Финляндии. Сможет ли сборная Брагина одержать верх? Ответ ищите в прогнозе.

Россия — Финляндия. Прогноз на матч Евротура (20 декабря 2020 года)

Анонс матча

Россия

Россия показывает хороший хоккей на этом турнире и в совокупности в рамках Евротура выиграла пять матчей и не потерпела ни одного поражения. Сборная имеет отличные шансы на то, чтобы досрочно гарантировать себе первое место, потому как имеет в активе 13 баллов и превосходство в семь очков над ближайшим преследователем.

Однако в обороне у россиян не всё так однозначно, и порой на длительное время они прижимаются к своим воротам и не могут заполучить контроль над шайбой. Благо, что Александр Самонов играет здорово и отражает множество бросков. Возможно, тренеры дадут отдохнуть голкиперу, так как тот провел уже два поединка на этом первенстве, и выставят молодого вратаря.

Финляндия

Так исторически сложилось, что Финляндия является неудобным соперником для россиян, в какой бы форме она ни находилась. Финны неплохо провели стартовый поединок против Чехии (4:3), но оборону шведов во второй встрече смогли вскрыть всего один раз, играя в формате 6х4, вследствие чего потерпели неудачу со счётом 1:4.

Суоми привезла далеко не самый сильный состав на этот этап Евротура, но все хоккеисты играют с огромной самоотдачей и, возможно, благодаря этому команда сможет хорошо провести предстоящий матч. Заметим, что дружина Ялонена располагается на третьей строчке общей таблицы и имеет в активе шесть баллов.

Тренды

  • Россия уступила финнам в позапрошлом поединке со счётом 0:3.
  • Финны выиграли два поединка из трех.
  • Россияне не потерпели ни одного поражения.

Прогноз и ставки

1.98betera.byФ2 (+1)

Как мы отмечали ранее, Финляндия всегда является неудобным соперником для россиян, и именно с ней Россия испытывает больше всего проблем. Возможно, в этот раз у Суоми средний по силе состав, но у россиян сыграет в воротах молодой голкипер, и это дает возможность подопечным Ялонена побороться за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.2WinlineФ1 (-1.5)

На домашнем турнире сборная России играет без ошибок, победив шведов (4:3Б) и чехов (4:1). Нельзя сказать, что в ее действиях все гладко. Под руководством Валерия Брагина команда еще не превращается в реальную «красную машину», но его почерк уже чувствуется. Красоты не очень...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии