«Стандард» - «Синт-Трёйден»: переломный момент для хозяев

First Division A
Stade Maurice Dufrasne
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

В 19-м туре чемпионата Бельгии «Стандард» попробует прервать серию неудач в домашнем противостоянии с «Синт-Трёйденом». Каковы предпосылки к тому, что 26 декабря хозяева одержат долгожданную победу? – мы подготовили свой прогноз.

Стандард - Синт-Трёйден. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (26 декабря 2020 года)

Анонс матча

Стандард

Клуб из города Льеж находится в затяжном кризисе. У подопечных Филиппа Монтанье абсолютно ничего не получается в чемпионате Бельгии, где команда проиграла в трех последних турах.

«Стандард» не набрал очков в противостояниях с «Гентом» (1:2), «Кортрейком» (1:2) и «Мускроном» (0:1). Последняя виктория команды в Высшей лиге датирована первым ноября, когда дома был переигран «Остенде» (1:0). Недобор очков откинул клуб на девятую позицию в турнирной таблице.

Сент-Трюйден

«Синт-Трёйден» тоже успехами в этой кампании похвастаться не может. Команда осела на последнем месте в турнирной таблице, набрав 14 очков за 17 туров. У подопечных Кевина Муската есть матч в запасе, поэтому в теории они могут обойти «Мускрон» и «Мехелен», покинув подвальную часть в рейтинге.

19 декабря «Синт-Трёйден» отметился третьей победой в чемпионате, когда разгромил в гостях «Зюльте-Варегем» со счетом 3:0. Перед этим команда выдала три провальных поединка кряду, уступив «Шарлеруа» (1:2), «Брюгге» (0:1) и «Мускрону» (2:3).

Тренды

  • «Стандард» не проигрывал в пяти прошлых матчах сопернику на своем поле – две победы и три ничьи
  • «Синт-Трёйден» проиграл три из пяти предыдущих поединка в гостях
  • В четырех прошлых очных встречах команд больше трех голов не забивалось
  • «Стандард» забивал минимум два гола в четырех из пяти последних матчах на своем поле

Прогноз и ставки

1.641win.comП1

Домашний матч с аутсайдером чемпионата Бельгии может стать переломным моментом для «Стандарда», которого букмекеры считают фаворитом. Подопечные  Филиппа Монтанье результативно играют дома в атаке, но хозяев часто подводят провалы в защите. Если ошибки у собственных ворот удастся исключить, есть смысл говорить о долгожданной победе и о выходе из кризиса.

«Синт-Трёйден» неплохо проявил себя в прошлом туре, но в гостях эта команда чаще уступает соперникам, чем дает бой и набирает очки. Учитывая это, предлагаем сделать ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии