«Андерлехт» – «Беерсхот»: столичные победят?

First Division A
Lotto Park

27 декабря в рамках 19-го тура бельгийской Лиги Жюпиле на стадионе «Лотто-Парк» состоится встреча «Андерлехт» – «Беерсхот». Вернутся ли гости в четверку сильнейших или же в неё заберутся хозяева? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Андерлехт – Беерсхот. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (27 декабря 2020 года)

Анонс матча

Андерлехт

«Андерлехт»в случае победы неделей ранее над «Шарлеруа» мог подняться на третье место в турнирной таблице, обойдя в ней как своего соперника, так и «Хеверли Лувен». Но подопечные Венсана Компани с этой задачей справиться не сумели. Казалось бы, что всё идёт к тому, что команды распишут мировую, но против выступил Али Голизаде, его гол в компенсированное время принёс победу «Шарлеруа» – 0:1. В итоге «пурпурно-белые» остались пятыми.

Этим поражением брюссельцы прервали свою четырехматчевую беспроигрышную серию, в которой были обыграны «Генк» (1:0) и «Остенде» (2:1), а со «Стандардом» (0:0) и «Зюльте-Варегемом» (2:2) встречи завершились вничью.

Бирсот-Вилрийк

«Беерсхот»,безусловно, является одним из главных открытий нынешнего сезона, ведь никто и не мог ожидать, что новичок будет выступать столь ярко, чему подтверждение шестая позиция в табели о рангах. Хотя отметим, что всего два тура назад коллектив под руководством Эрнана Лосады и вовсе шёл в тройке лидеров. Впрочем, ситуация поправимая, ведь у команды есть два матча в запасе.

Однако результаты последних встреч тренерский штаб должны насторожить. «Беерсхот» неожиданно проиграл сначала дома «Эйпену» (0:1, 12-е место), а затем на выезде «Мускрону» (1:3, 17-е место). Магия стала исчезать?

Тренды

  • В ноябрьском противостоянии успех праздновали сегодняшние гости со счётом 2:1;
  • «Андерлехт» не проигрывает дома с 20 января;
  • «Беерсхот» получает в свои ворота на выезде не менее двух голов, имея худшую оборону в лиге по среднему количеству пропущенных мячей (2,31 гола).

Прогноз и ставки

1.761xBet.byП1

Такая команда как «Андерлехт» должна использовать слабые стороны визави для своей выгоды, середняки уже показали, как это нужно делать. «Медведи» хотя и имели время на передышку, но и хозяева отдыхали неделю, так что все будут в оптимальных кондициях. И если столичный коллектив хочет побороться за высокие места, то сегодня им нужно забирать три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии