Финляндия U20 - Россия U20: кому достанутся бронзовые медали?

World Championship U20 Final Stage
Роджерс Плейс, Эдмонтон
Россия U20Россия U20
Russian Federation
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

6 января национальные команды Финляндии и России сыграют в матче за третье на молодежном чемпионате мира по хоккею. Чьи шансы на успех выглядят предпочтительнее? Наши эксперты проанализировали команды и подготовили свой прогноз на эту встречу.

Финляндия U20 - Россия U20. Прогноз на матч чемпионата мира (6 января 2021 года)

Анонс матча

Финляндия U20

Сборная Финляндии не лучшим образом начала свое выступление на чемпионате мира, если брать в расчет качество игры. Победы над сборными Германии (5:3) и Швейцариии (4:1) показали определенные проблемы «суоми» при игре в меньшинстве.

В полуфинальном матче финны в упорном поединке уступили сборной США (3:4). Для подопечных Антти Пеннанена это поражение стало очень обидным. В третьем периоде им удалось сравнять счет, но чуть больше чем за минуту до конца игры Артур Калиев забросил победную шайбу.

Россия U20

Сборная России, пожалуй, вполне заслуженно не прошла в финал МЧМ по хоккею. В полуфинальном поединке подопечные Игоря Ларионова были разгромлены сборной Канады (0:5).

В рамках группового этапа для команды были уже первые звоночки о возможных проблемах в игре со сборной Чехии (0:2). В четвертьфинале качество игры со сборной Германии вызывало вопросы, но удалось удержать победу (2:1).

Тренды

  • Сборная Финляндии три из шести матчей на чемпионате мира по хоккею сыграла на ТБ 5 шайб
  • Сборная России четыре из шести поединков на МЧМ завершила на тотал больше 5 шайб
  • В 2019 году команды провели между собой три товарищеских матча - по одной победе на счету каждой сборной и еще одна встреча завершилась вничью

Прогноз и ставки

1.731win.comТБ 5

Мы считаем, что в поединке за третье место на первый план выйдет реализация шансов у ворот соперника и игра в большинстве. Сборная России показывает очень неплохое движение, присутствует хорошая физическая готовность, единственное - порой не хватает взаимопонимания на льду.

Финны прибавляют с каждым проведенным матчем на турнире. По нашему мнению, будет открытая игра, в которой команды порадуют болельщиков большим количеством заброшенных шайб. Играем тотал больше.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев
Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России
1.53WinlineТБ 4.5

В матче за третье место наши ребята сыграют с финнами. Очень жаль, что мы оказались не готовы к Канаде, хотя ничего сверхъестественного соперник не показал. Стоит задуматься, почему за два матча против канадцев Россия не смогла забить ни одной шайбы.

Финны проиграли по...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.01WinlineП1 в матче

На память не приходит, чтобы сборная России проигрывала матчи за третье место, но сейчас совсем другой случай. Провальное поражение в полуфинале от Канады (0:5) и, самое главное, совершенно безнадежная игра оставила отвратительное впечатление. Сложно представить, что главный...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии