Канада U20 — США U20: канадцы возьмут верх?

World Championship U20 Final Stage
"Роджерс Плэйс", (Эдмонтон)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Канада в прошлом году уже заняла первое место на молодежном чемпионате мира и попробует повторить этот успех вновь 6 января, одержав верх над США. Однако смогут ли «Кленовые» сломить сопротивление американцев?

Канада U20 — США U20. Прогноз на матч чемпионата мира (6 января 2021 года)

Анонс матча

Канада U20

Канада по-прежнему не проиграла ни одного матча на этом чемпионате и уверенно идет к победе. Многие думали, что серьезная проверка их будет ждать в полуфинале, и «Кленовые» могут ее не пройти. Однако всё же они доказали обратное, полностью разгромив Россию со счётом 5:0 и практически не допустив ошибок в игре.

Подопечные Андре Туриньи играют очень агрессивно и не дают пространства своему сопернику, заставляя того невольно отдавать шайбу. Подчеркнем, что в двух поединках кряду в воротах играл Девон Леви, у которого было немного работы, но он всё равно выполнил ее качественно и оформил два «сухаря».

США U20

США, в отличие от своего соперника, потерпели одно поражение на этом турнире, но оно состоялось в стартовом поединке. С того момента американцы улучшали качество своей игры и благодаря этому оказались в финале. В четвертьфинале они уверенно расправились со Словакией (5:2), а после этого в упорной борьбе доказали превосходство над Финляндией со счётом 4:3.

В противостоянии с Суоми подопечные Нейта Лимана часто нарушали правила, за что поплатились дважды. Именно в формате 4х5 сборная позволила сравнять счет своему сопернику. Благо, что точным броском ворота поразил Артур Калиев, иначе неизвестно, к чему бы привела развязка встречи в овертайме.

Тренды

  • Предыдущие три матча между сборными прошли с тоталом 5,5 больше.
  • США выиграли четыре поединка из пяти против канадцев.
  • США провели две встречи подряд с тоталом 5,5 больше.

Прогноз и ставки

1.781win.comТБ (5,5)

Мы думаем, что США являются одним из немногих соперников, которые действительно могут доставить проблемы обороне Канаде, потому как сами практикуют хоккей похожего стиля.

Американцы уже не раз в прошлые годы обыгрывали «Кленовых» на чемпионате мира на различных стадиях. Исходя из этого, предлагаем поставить на их викторию, а также взять тотал больше, ведь большинство поединков между командами проходит результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.021win.comФ2 (+1)

Наш прогноз - тотал больше 5,5 шайб за 1.78 в БК Winline.

Вторая ставка - победа США с азиатской форой (+1)c кф 2.02.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.75WinlineТБ 5.5

Формат молодежного чемпионата мира, в ходе которого полуфиналы и финал играются в течение двух дней, причем у одного из соперников на восстановление остается меньше суток, подразумевает игру, которая с большой долей вероятности получится результативной. Команде очень сложно с...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии