ТОП бонусов новым игрокам!

Астон Вилла – Ливерпуль. Прогноз на матч Кубка Англии

Астон ВиллаАнглия
ЛиверпульАнглия
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
30 дней+1=0-5
ROI-0.4%
Иван
Слушать
Астон Вилла - Ливерпуль
В пятницу 8 января в третьем раунде Кубка Англии «Астон Вилла» будет принимать «Ливерпуль» - мы оценили шансы соперников на успех и составили свой прогноз.

Анализ команд

Астон Вилла

«Астон Вилла» в нынешнем сезоне, в общем, оставляет неплохое впечатление. В последнем туре чемпионата бирмингеский клуб, правда, потерпел поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:2. Неудача стала для «виллан» первой за шесть последних матчей. За этот период подопечные Дина Смита в рамках Премьер-лиги обыграли «Вулверхэмптон» (1:0), «Вест Бромвич» (3:0) и «Кристал Пэлас» (3:0), а также завершили вничью поединки с «Бернли» (0:0) и «Челси» (1:1).

Нужно обратить внимание на игру «Астон Виллы» в обороне. Ведь до поражения от «красных дьяволов» бирмингемцы за пять матчей пропустили всего один мяч.

На родной арене команда Дина Смита играет хуже, чем на выезде. В текущем сезоне «виллане» дома сыграли восемь матчей и добились в них всего трех побед. Одной из них стал разгром своего будущего соперника «Ливерпуля» с неприличным счетом 7:2.

Что касается выступления в Кубке Англии, то последний раз «Астон Вилла» была обладателем трофея еще в 1957 году, хотя по количеству побед на турнире занимает пятое место. Бирмингемцы семь раз выигрывали Кубок Англии. В последние годы на турнире команда Смита играет крайне неудачно. Четыре раза кряду она вылетала уже в первом же матче. В прошлом сезоне «виллане» уступили «Фулхэму» (1:2).

В лазарете у «Астон Виллы» только Махмуд Трезеге и Уэсли. Под вопросом Росс Баркли.

По недавно появившейся информации, у «Астон Виллы» случилась вспышка коронавируса. Матч все же состоится, однако бирмингемцы выйдут на поле молодежным составом.

Ливерпуль

«Мерсисайдцы» тоже отыграли в последнем туре чемпионата неудачно. «Ливерпуль» гостил у «Саутгемптона»и уехал домой без зачетных очков, уступив со счетом 0:1. Поражение команды Юргена Клоппа только добавило интриги в борьбе за чемпионский титул.

В целом же неудача в матче со «святыми» стала лишь продолжением неудачной игры «Ливерпуля» на полях соперников. В Премьер-лиги «красные» добивались в гостевых матчах всего двух побед за девять поединков. Обыграть удалось только «Челси» (2:0) и «Кристал Пэлас» (7:0).

Кубок Англии «Ливерпуль» тоже давно уже выигрывал. Последняя победа на турнире датирована еще 2006 годом. По количеству выигранных трофеев мерсисайдцы занимают шестое место и имеют столько же побед в финале, как и «Астон Вилла» - семь.

В Кубке Англии в прошлом сезоне «Ливерпуль» прошел «Эвертон» (1:0) и «Шрусбери» (2:2, 1:0), однако на стадии 1/8 финала проиграл «Челси» со счетом 0:2.

Кадровые потери остаются все те же. Травмированы Диогу Жота, Жоэль Матип, Джозеф Гомес, Наби Кейта, Вирджил ван Дейк и Костас Цимикас.

Тренды

  • «Астон Вилла» проиграла в трех последних домашних матчах в Кубке Англии, пропустив в них десять голов.
  • В девяти последних матчах в Кубке Англии «Астон Вилла» одержала только одну победу.
  • В пяти последних матчах в Кубке Англии «Астон Вилла» забивала не больше одного гола.
  • «Ливерпуль» выиграл только один из семи последних гостевых матчей в Кубке Англии.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в шести из семи последних официальных гостевых встречах «Ливерпуля».
  • Из девяти предыдущих очных поединков четыре выиграла «Астон Вилла» и пять «Ливерпуль».

Прогноз и ставки

Букмекерские конторы оценивают победу гостей примерно в 50%. «Ливерпуль» получил от «Астон Виллы» две громких оплеухи на выезде подряд. Кроме разгрома в нынешнем чемпионате, в прошлом году мерсисайдцы уступили на «Вилла Парк» в Кубке Лиги со счетом 0:5. Так что повод для реванша есть и он вполне может состояться. Все же по классу исполнителей гости вряд ли уступают хозяевам.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

29 авг | 15:30
Умар Нурмагомедов:
Сонг Ядонг
1.60
29 авг | 17:30
Краснодар:
Ростов
2.04
29 авг | 19:30
Тоттенхэм:
Ньюкасл
2.18

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
30 авг | 21:45
Монако:
Марсель
1.95
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
29 авг | 22:30
Севилья:
Атлетико Мадрид
1.73

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
29 Августа15:00
61.1%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 286
xiaonan-yanСяо Нань Ян
denise-gomesДениз Гомес
1.79
29 Августа15:00
82.6%за прогноз
Прогноз на Premier League
fakelФакел
zenit-st-petersburgЗенит
1.89
29 Августа15:00
76.9%за прогноз
Прогноз на Premier League
fakelФакел
zenit-st-petersburgЗенит
1.81
29 Августа15:00
100%за прогноз
Прогноз на Ligue 2
annecy-fcАнси
metzМец
1.32
29 Августа15:30
79.3%за прогноз
Прогноз на UFC Fight Night 286
umar-nurmagomedovУмар Нурмагомед.
yadong-songСонг Ядонг
1.60
29 Августа15:30
43.8%за прогноз
Прогноз на KHL 1
hc-dynamo-moscowДинамо М
avtomobilist-yekaterinburgАвтомобилист
1.76
29 Августа16:00
94.7%за прогноз
Прогноз на First League
leningradetsЛенинградец
kamazКАМАЗ
1.92
29 Августа16:30
74.6%за прогноз
Прогноз на Bundesliga
rasenballsport-leipzigЛейпциг
borussia-moenchengladbachБоруссия М
1.95
29 Августа16:30
56.7%за прогноз
Прогноз на Bundesliga
union-berlinУнион Берлин
eintracht-frankfurtАйнтрахт Фр
1.92
29 Августа16:30
93.8%за прогноз
Прогноз на Bundesliga
elversbergЭльверсберг
bayer-leverkusenБайер
1.97

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

29 Августа19:30
100%за прогноз
KHL 1
СпартакСпартак
Ак БарсАк Барс
1.78

2 место

29 Августа17:00
95.7%за прогноз
Premiership
СелтикСелтик
ФалкиркФалкирк
1.63

3 место

29 Августа16:00
94.7%за прогноз
First League
ЛенинградецЛенинградец
КАМАЗКАМАЗ
1.92

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов359
% от прибыли-0.52%
Процент побед45.68%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.68%  (164)
Возвраты8.36%  (30)
Поражения45.96%  (165)
Всего прогнозов342
% от прибыли20.35%
Процент побед50.58%
Ср. коэффициент1.9
Победы50.58%  (173)
Возвраты3.51%  (12)
Поражения45.91%  (157)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные