«Нефтехимик» - «Йокерит»: кто фаворит?

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
KHL
Нефтехим Арена

13 января «Нефтехимик» принимает «Йокерит» в рамках очередного игрового дня КХЛ. Удастся ли хозяевам оказать достойное сопротивление гостям? Наши аналитики подготовили свой прогноз на эту игру.

 Нефтехимик - Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (13 января 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

«Нефтехимик» старается и играет с большим желанием, но мастерства команде откровенно не хватает. На текущий момент у коллектива серия из двух поражений кряду – ЦСКА (1:6) и «Витязь» (0:3). Из возможных перспектив по ходу оставшихся матчей в регулярке у коллектива из Нижнекамска можно выделить только борьбу с «Куньлунь» за 11-ю позицию Восточной конференции.

Йокерит

«Йокерит» играет в этом сезоне не слишком стабильно. Команда чередует победы с поражениями в последних встречах и все никак не может выйти на серию. На текущий момент подопечные Лаури Марьямяки идут на шестой позиции с отставанием от зоны Топ-4 на шесть очков. Если «джокеры» сумеют прибавить в стабильность, то вполне могут побороться за место в четверке лучших команд конференции.

В ближайших встречах «Йокериту» не помогут травмированные игроки Андерс Линдбек и Ииро Пакаринен.

Тренды

  • «Нефтехимик» победил в четырех из 10 последних домашних поединках
  • «Нефтехимик» выиграл два последних домашних матча
  • «Йокерит» победил в одной из пяти последних выездных встреч

Прогноз и ставки

2.761win.comП1 в матче

У «джокеров» очень непростой календарь, команда проводит уже шестой поединок в январе. «Нефтехимик» на домашней арене демонстрирует весьма неплохую игру. Ребята всегда играют с самоотдачей и за счет хорошей физической формы создадут целую массу проблем «джокерам».

Мы считаем, что в этой встрече вполне можно рискнуть и играть победу хозяев с весьма неплохой котировкой. В Нефтекамске хозяева поля набирают львиную долю своих очков, так как их результаты в игре на выезде крайне неудачные. Это дополнительный довод в пользу нашего выбора.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии