«Бруклин» — «Денвер»: запутают ли «Нетс» в своих сетях гостей?

NBA
Barclays Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

13 января «Бруклину» предстоит непростой домашний поединок против «Денвера». Сумеют ли хозяева запутать гостей в своих сетях? – читайте в нашем прогнозе.

Бруклин - Денвер. Прогноз на матч НБА (13 января 2021 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

Один из самых звездных дуэтов лиги все никак не покажет свою лучшую игру. Совсем недавно поединки пропускал Кевин Дюрант. Теперь пришел черед Кайри Ирвинга. Все это не лучшим образом влияет на выступления «Бруклина». «Нетс» играют нестабильно и чередуют победы с поражениями.

После двух викторий, которые «сети» одержали в противостояниях с «Ютой» и «Филадельфией», пришел черед проигрывать. В этот раз подопечные Стива Нэша не сумели справиться с «Мемфисом» (110-115) и «Оклахомой» (116-129). Из-за этого «Бруклин» пока занимает девятое место на Востоке.

Денвер

«Денвер» сполна воспользовался кадровыми проблемами «Филадельфии» и начал свое выездное турне по Восточному побережью с победы. Обыграть резервистов «Сиксерс» не составило труда, поэтому подопечные Майка Мэлоуна победили со счетом 115-103. Следующей жертвой «самородков» стал «Нью-Йорк». Похоже, после неплохого старта в исполнении «Никс» все встает на свои места. Подопечные Тибодо не сумели дать бой сопернику, проиграв со счетом 89-114.

После плохого старта «Наггетс» начинают немного наверстывать упущенное. Правда, последние два соперника «самородков» были в разобранном состоянии. Всю настоящую силу «Денвера» можно будет проверить в противостоянии с «Бруклином».

Тренды

  • «Бруклин» выиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Нетс» выиграли 5 из 6 последних домашних противостояний с «Денвером».
  • Выездная серия «Наггетс» составляет три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.941win.comП1 с ОТ

«Бруклину» пора включать обороты. Да, у «Нетс» будет отсутствовать Ирвинг, но в строю Кевин Дюрант, Карис ЛеВерт и Джаретт Аллен. Этого должно хватить для того, чтобы на равных противостоять «Денверу».

Мы считаем, что хозяева имеют отличную возможность прервать свою неудачную серию. На старте сезона «Денвер» здорово лихорадит. Кроме того, они неудачно играют в «Барклайс Центре».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии