«Челмет» – «Буран»: ставка на хозяев?

ЧелметЧелмет
Russian Federation
VHL
ДС «Юность» (Челябинск)
БуранБуран
Russian Federation

13 января в рамках регулярного чемпионата ВХЛ состоится встреча «Челмет» – «Буран». Начнут ли хозяева выбираться из кризиса или шансы на плей-офф начнут улетучиваться и дальше? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Челмет – Буран. Прогноз на матч чемпионата ВХЛ (13 января 2021 года)

Анонс матча

Челмет

«Челмет» против сильных соперников ожидаемо показал себя слабо, но глупо было ожидать от подопечных Алексея Тертышного высоких результатов в поединках с грандами. Однако рассчитывать хоть на что-то хоккеисты вполне могли, но за последние восемь матчей уральцы одержали всего лишь одну победу (над «Южным Уралом» – 6:3), набрав только три очка.

Против «Рубина» (2:5), «Югры» (0:2), подмосковного «Динамо» (3:4), «Звезды» (1:2), «Горняка» (0:2) и «Металлурга» (2:3) челябинцы остались с носом. Не помогла игрокам и пауза почти в две недели, им не хватило 80 секунд, чтобы удержать победу в противостоянии с «Ростовом» (4:5 Б).

«Благодаря» этой серии «Челмет» свалился на восемнадцатое место в турнирной таблице, отставая от зоны плей-офф на три очка.

Буран

«Буран» проведет заключительную игру в турне по Уралу. Промежуточный итог у коллектива Михаила Бирюкова неоднозначный – одна победа и два поражения, однако могло быть всё как лучше, так и хуже. Начался выезд с игры в Орске против «Южного Урала». Как воронежцы ни старались, но даже одного балла не сумели увезти – 1:2. Зато неожиданно забрали сразу два очка в Учалах, обыграв в серии буллитов местный «Горняк» (3:2 Б). То ли тот успех вскружил хоккеистам голову, то ли много сил отнял, но игроки буквально увязли в болоте во встрече против «Зауралья» (1:2).

На турнирном положении результаты выездной серии никак не сказались, «Буран» по-прежнему остаётся на 24-й позиции.

 

Тренды

  • «Челмет» тринадцать домашних матчей подряд пропускает не менее двух шайб;
  • В октябре в очном противостоянии на своём льду «Буран» уступил со счётом 1:3.

Прогноз и ставки

1.9Fonbet.byП1

Гости приедут в Челябинск серьёзно утомившимися, всё-таки четвертую игру подряд проводить на выезде клубу, болтающемуся в подвале, очень тяжело. Да и мотивация у «чёрно-белых» будет серьёзная, поскольку в случае очередного поражения можно загнать себя в очень затруднительное положение в плане борьбы за выход в плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии